Выиграй билеты на концерт SIRENA


Выиграй билеты на концерт SIRENA


Хочешь услышать звуки настоящего поп-рока в исполнении трех непревзойденно талантливых, самобытных и стильных девушек? У тебя есть такая возможность. Только на Xvatit.com можно выиграть билеты на шоу знаменитой троицы – группы Sirena.

Концерт состоится 12 ноября в 22:00 в концертном клубе Crystal Hall. Организаторы выступления обещают много драйва, эмоций и впечатлений! На этот раз Sirena собираются подорвать весь Киев!

Совсем недавно звездные девчонки стали победителями в номинации  «Лучший украинский исполнитель» (Best Ukrainian Act) по версии 18-й ежегодной музыкальной церемонии награждения MTV Europe Music Awards 2011!

За время своего существования Sirena выступали на одной сцене с такими звездами мирового масштаба, как Ленни Кравиц (Lenny Kravitz), Софи Эллис Бекстор (Sophie Ellis-Bextor) и Sonique. В начале 2011 года группа выпустили дебютный максисингл «Fever». А после было представлено музыкальное видео на песню «Innocent Killah», которое было снято в Лондоне. Sirenа – это проект, который экспериментирует в разных стилях и направлениях музыки, создавая единый музыкальный синтез.

Желаешь попасть на концерт, который состоится уже в эту субботу? Чтобы принять участие в розыгрыше билетов, нужно всего лишь разместить ссылку этого анонса у себя на страничке в социальной сети и выслать адрес своей странички в редакцию портала – pr@xvatit.com

Результаты розыгрыша вместе с именем победителя будут опубликованы утром 11-го ноября на портале Xvatit.com. Кстати, Sirena не впервые радуют посетителей Xvatit – их участие в проекте «Звездная шара» было настолько успешным, что девчонки решили возобновить розыгрыш – подарить еще несколько поощрительных призов тем, кому не достанутся билеты!

                                         

Результаты розыгрыша (11.11):
Вика Максимова
Ася Бал
Натали Высоцкая
Аня Сарапион
Ярослав Черняков
Валентин Ларин
Илья Крамаренко
Михаил Новиков
Mary Voronova
Анна Буряк
Инна Науменко
Денис Табачник
Николай Мирошкевич
Николай Бадрук  
Сергей Пацера

Каждый из победителей получает по 2 билета на концерт. В течение дня с ними свяжется администрация портала Xvatit.com для согласования места и времени вручения билетов.

Выиграть билеты на другие концерты

Похожие статьи:
Комментарии к статье: