ШАГаем в ногу с IT-технологиями


ШАГай в ногу с IT-технологиями

Ты молодой, амбициозный, знаешь компьютер на пять с плюсом и желаешь доказать это на деле? Тогда ежегодный украинский Чемпионат «Золотой Байт» как раз то, что тебе нужно. Более того, всем участникам выпадет уникальная возможность побороться за призовой фонд, который составляет 500 000 грн!

«Золотой Байт 2011» – четвертый молодежный IT-Чемпионат, организованный в 2008 году Компьютерной Академией «ШАГ». Уже на протяжении 5 лет, благодаря участию в соревновании, тысячи украинских представителей молодежи получают бесценный опыт в решении практических задач, знакомятся с ведущими IT-специалистами, находят новых друзей и единомышленников.

Чтобы стать участником Чемпионата, нужно быть студентом любого учебного заведения в возрасте от 15 до 35 лет или школьником 10-14лет – на категорию «юный джедай» Все желающие испытать свои силы в области IT-технологий в обязательном порядке должны пройти процедуру регистрации на сайте академии «ШАГ» до 15 декабря 2011 года.

Ну а в этом году не обойдется без сюрпризов. Организаторы конкурса ввели новую (помимо уже существующих 11ти) номинацию – «Windows Phone Jazz» от компании Microsoft. Так что горизонты «Золотого Байта» значительно расширились – теперь каждый участник сможет выбрать именно ту категорию, в которой будет чувствовать себя вне конкуренции.

Победители «Золотого Байта 2011» будут награждены ценными призами и подарками, а также получат уникальный шанс проявить себя перед представителями ведущих IT-компаний Украины.

Алина Кузьменко

Похожие статьи:
Комментарии к статье: