«БРЕНД ГОДА - 2011» назовет лидеров рынка Украины

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

«БРЕНД ГОДА - 2011» назовет лидеров рынка Украины

24 ноября 2011 в эвент-холле элитного жилого комплекса PARK AVENUE пройдет торжественная церемония награждения победителей Всеукраинского конкурса «БРЕНД ГОДА - 2011».

В рамках церемонии состоится чествование ведущих украинских и международных компаний, чьи торговые марки были признаны лучшими в различных категориях-номинациях. Среди нынешних участников и номинантов церемонии – такие бренды, как «Хортица», «Шустов», «Mitsubishi», «VAB Bank», «Avon», «Щедро», «Microlab», «Matrix» и многие другие. В роли конферансье церемонии «БРЕНД ГОДА - 2011» выступит известная телеведущая и певица Ольга Горбачева, солистка группы «Арктика».

По традиции,  зародившейся еще в 2000 году, мероприятие пройдет в праздничной атмосфере, при участии звезд шоу-бизнеса, спорта, известнейших представителей деловых и политических кругов Украины.

«Итоги исследовательской и аналитической работы экспертов, которая велась на протяжении года, показывают основную тенденцию: наряду с самыми известными марками, которые давно завоевали сердца украинских потребителей, среди нынешних номинантов присутствуют бренды, совершившие настоящий прорыв в 2011 году.

Это значит, что главная цель конкурса достигнута, а именно, потребители получают продукцию всё более высокого качества, производители расширяют рынок сбыта, а страна подтверждает свою роль в глобальной экономике тем, что у неё есть настоящие бренды. Причем бренды, которые признаны народом и с сегодняшнего дня имеющие Дипломы Бренда Года», – говорит Владимир Спиваковский, Президент Всеукраинского конкурса «БРЕНД ГОДА».

Победители в каждой из номинаций получат право использовать неотъемлемые  символы Конкурса – золотой кубок победителя и медаль – в собственных маркетинговых,  PR- и промо-коммуникациях. В свою очередь, благодаря императивам «БРЕНДА ГОДА» на упаковке того или иного товара, каждый украинский потребитель сможет получить твердую уверенность в правильности своего выбора.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Юрий Мясников, руководитель пресс-службы Всеукраинского конкурса «БРЕНД ГОДА», тел. (050) 440 60 52, brand@brandroku.com.ua

Бренд Года Бренд Года фото


Похожие статьи:
Комментарии к статье: