Звери проснулись и ждут

Звери проснулись и ждут

Скоро Новый год, в учебных заведениях начнутся зимние каникулы, город понемногу «одевается» в яркие и красочные гирлянды, а вот праздничного настроения что-то совсем не наблюдается. Не радует ни любимая стрелялка-стратегия-бродилка, ни разрекламированная книжка, ни только что вышедший на экраны экшн… У друзей – та же ситуация. Так чего сидеть в четырёх стенах? Отправляйся на поиски уникальных эмоций. Только сильно не разгоняйся, ведь все дороги ведут в «Джунгли парк»!

Развеять твою скуку поможет одна из самых крупных передвижных выставок экзотических животных на Украине. В торгово-развлекательном центре «Метрополис» на Оболони разместилось более 150 видов этих интересных созданий: от гигантских многоножек и пауков до приматов, таких как кошачий лемур и бурый капуцин. Приятно будет также посмотреть и на пёстрых попугаев какаду, ара, жако.

Джунгли парк Киев

«Постоянное население» выставки живёт в условиях, максимально приближенных к своему природному местообитанию – каждому животному обеспечен индивидуальный микроклимат, сбалансировано подобранный рацион питания. Диковинные зверушки окружены заботой и вниманием



И взрослым, и детям подобное непосредственное общение с живой природой доставит невероятную радость. Не секрет, что многие из тех, кто вырос в большом городе, ни разу не видели не только экзотических животных, но и самых обыкновенных.

Джунгли парк Киев

За 13 лет существования выставка побывала в разных уголках страны. Среди посетителей «Джунгли парка» – жители Запорожья, Алушты, Ялты, Днепропетровска, Донецка, Луганска, Одессы, Винницы, Львова, Черновцов, Сум, Чернигова, Бердянска… 

Воспользуйся и ты уникальной возможностью окунуться в мир красоты тропиков. Ведь лучше увидеть всё своими глазами, чем просто послушать рассказы других.

Джунгли парк Киев

следи за самыми увлекательными событиями в разделе Куда пойти


Похожие статьи:
Комментарии к статье: