Выиграй билеты на празднование Масленицы!


Выиграй билеты на празднование Масленицы!

Желаешь очутиться в самом центре народных гуляний и обрядов, сопровождающих уход зимы и встречу весны? Принимай участие в розыгрыше билетов на грандиозное действо – празднование Масленицы, которое будет проходить 25 и 26 февраля в Центре культуры и истории Древней Руси «Парке Киевская Русь».

Согласно обычаю, посетителям будут предложены угощенья сырной недели – блины с разнообразными начинками, а также – согревающий чай. Не обойтись и без приятных сюрпризов. У желающих появится возможность бесплатно прокатиться на лошади или пони.

Кульминацией торжества станет сжигание самого большого в Украине соломенного чучела – символа окончания холодов. Предшествовать сожжению будут веселые хороводы и прыжки через костер, представления театра «Парк Киевская Русь», конкурсы, увлекательные поединки воинов, мастер-классы по народному творчеству. Продолжат вечер незабываемое огненное шоу и праздничный фейерверк. 

Хочешь окунуться в захватывающий мир средневековья, побывав на древнейшем славянском празднике? Скопируй ссылку этого анонса, размести ее на страничке любой социальной сети и вышли адрес страницы на pr@xvatit.com.

Победитель, определенный методом случайного отбора, выиграет два пригласительных на незабываемое празднование Масленицы.


Алина Кузьменко.

Следи за самыми увлекательными событиями в разделе "Куда пойти"


*«Парк Киевская Русь» находится в Киевской области, Обуховском районе, с. Копачев.
**Парк будет работать с 10:00 до 19:30.
***Маршрутное такси от станции метро «Выдубичи» (остановка возле супермаркета «Фуршет»).

Похожие статьи:
Комментарии к статье: