Самое ТО заняться ЭТИМ

Самое ТО заняться ЭТИМ

Самое ТО заняться ЭТИМ
 
Как правило, после свидания, девчонка звонит всем своим подруженциям, и – вариант А: приукрашивает поистине нудное общение, тупо хвастаясь, а – вариант Б:  ноет, что ей было скучно, хотя на самом деле вечер был просто суперским! Зачем такие жертвы? Напиши свой маршрут зимнего свидания и подсунь его на глаза парню, которому нравишься ты, и, который нравится тебе. Если он, извините, не дурак, должен схватиться за эту шпаргалку двумя руками, как за карту сокровищ,  подкорректировать немного, исходя из своих мальчишеских умозаключений, и рвануть  в бой!  Девочки, милые! Хотите, чтоб зимние каникулы не прошли даром? Тогда действуйте! Я уже!

Маршрут№1. Понятное дело, что катком сегодня никого не удивишь. Это далеко уже не зимнее развлечение, но покататься на свежем воздухе в шапках, варежках и курточках – всегда интересней обычного. Майдан, в этом случае, рулит и скользит! Если парень не умеет стоять на коньках – не беда. Пару совместных падений в обнимку и вы уже хорошие друзья! Главное, без членовредительств! После катаний и падений, самое «то» сходить попить чайку с пирожком, и обсудить ваше отменное и его перспективное фигурное катание. Без лести, но из серии – кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку! Это располагает! Если парень категорически «ушел в отказ» выходить на лед, тогда стоит его занять фотиком или камерой. Потом, в кафешке, можно пофоткать его, а вслед пить чай, смеясь над получившимися, и не очень, фотографиями. Это сближает! Мне кажется, такой маршрут интересен активистке-хохотушке. На второе свидание, коньки можно заменить санками, при настоящей зиме, и воспроизвести игру в снежки с лепкой снеговой бабы. Такие барышни  готовы на любую веселую активность, лишь бы подолгу на одном месте не сидеть!

Маршрут№2. Эстетки выбирают маршрут достаточно дотошно. Их развеселит юмор «не для всех», поэтому «не ляпайте шо зря». Эти девушки стараются прыгнуть выше своих лет, потому ведите себя более-менее серьезно, разговаривая на философские темы. И про одежду не забудьте, ибо ваши кеды ее выведут из себя! Театр, выставки и музеи – самое «то»! Пинчук Арт Центр немного пригрузит, потом спектакль (например, «Настоящий мужчина в начале тысячелетия...» в театре Русской Драмы им. Леси Украинки), разгрузит. А музей воды – много чему научит! Демонстрируйте интерес, дабы требовательная подруга потом не звонила своим и не жаловалась, что вы занудный тип, который ничего не понимает в искусстве.

Маршрут№3. Девчонки, которые никак не могут вырасти из детских пеленок – стопудово захотят сходить на свидание в кукольный театр, в ТЮЗ, на мультик в 4 Д формате, на  новогоднюю елку для детей. Может даже возьмут с собой младшего брата или сестру, чтоб отвести подозрения от себя. В этом нет ничего плохого, скорее - наоборот. Эти чистые души будут искренне радоваться всему, ведь они до сих пор верят в принцев, Дедов Морозов и в чудо! Советую, как вариант второго свидания,  прикупить билеты в Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества. «Щелкунчик» и «Ночь перед Рождеством» - самое «то». А еще круто пофоткаться в парке на Пейзажной аллее, что между Львовской площадью и Андреевским спуском, а также посетить музей игрушки или сходить в цирк. Не забудьте также сводить ее в какую-нибудь сладкоежку! Короче, следуйте по принципу «Солдат ребенка не обидит»!
 
Маршрут№4. Домашние девчонки захотят провести свидание дома. Они всегда балуют родителей стряпней собственного приготовления, потенциальный кавалер – не исключение. Если вы любите кушать, слушать музыку, смотреть клипы, тусить в инете, таскать фильмы из сетки, короче, делать все, что делают, сидя дома – тогда в путь. На первом свидании она вас угостит пиццей, на втором можно уже в четыре руки лепить пельмени. И для вас полезно, как подготовка к возможной холостяцкой жизни, и ей самое «то»! Главное – сообща не набрать лишней массы. Хотя, если уж так случилось, тогда можно хоть один день выбрать для кулинарной разгрузки и физической нагрузки. Например, провести целый день в аквапарке.  Кстати, теперь не надо ради такого счастья в Тернополь ехать. Бровары – ближе. Хотя элементарный бассейн в стократ дешевле!

Маршрут№5. Кокетки будут рады столпотворениям, как никогда. Диско, концерты, кинотеатры, шоу…Там, где можно и себя показать и на других «сходить». А еще, в перерывах между массовыми действиями, пошоппинговать самое «то»! Вы тоже шмоточник? Тогда одно из свиданий вам точно нужно провести вместе в магазинах, присматривая обновки на всевозможных стоках и со всевозможными сэйлами! А потом - опять в массы! И пусть на вас показывают пальцами, вы ведь суперкрасивая пара!

Маршрут№6.  Если вы познакомились с девушкой в интернете, но она с другого города. Вы просто обязаны проявить себя в качестве интересного гида. «Не киевлянки» рады столице с разных ракурсов. Центр города – самое «то» конечно, если она первый раз в Киеве. Печерская Лавра, София Киевская, Михайловский собор, Андреевский спуск, Золотые ворота, Майдан Независимости, Мариинский парк, Зоопарк… Если она уже все стандарты видела и не раз, тогда ищите в Инете что-то нестандартное. К примеру, ворон на Рейтарской, 9 можно покормить или чуть дальше, на Золотоворотском, возле «ежика в тумане» посмеяться, потом в скверике возле метро «Золотые ворота» котика с одноразовых вилок сфотографировать или попробовать прокатиться в супермегамаленьком лифте в доме на Прорезной 11-б. Вначале девушка влюбится в город, а потом и в парня, который ей этот город открыл во всех цветах радуги!

Кстати, настоящие девушки наших рекомендаций в упор не видят, у них свой задор, заветные места и отработанные приёмчики. В любом случае, надо учесть, что ценности в 21-м веке поменялись и главное теперь – не участие, как нам твердили раньше, а победа и послевкусие. Чтобы на фотки было приятно посмотреть и еще приятней их переслать.

Рая Омельченко


Похожие статьи:
Комментарии к статье: