Как подготовится к первому свиданию с мужчиной из Интернета

Отношения | Просмотров: 2392 |

Первое свидание с мужчиной из ИнтернетаПервое свидание с мужчиной из Интернета


Страх перед первым свиданием с мужчиной всегда присутствует, даже если вы его знаете сто лет. А что же говорить о первом свиданием с мужчиной из Интернета, которого вы в глаза не видели, не слышали, не знаете, какой его настоящий характер и мысли?


Поймите несколько простых истин - вы не знаете, понравится ли вам парень. Ведь все женщины любят идеализировать мужчины, а особенно тех, кого они не знают.


Так что будьте готовы к любому исходу ситуации - парень может быть слишком самоуверенным, он может быть глупым, либо даже иметь внешние недостатки. Поэтому, руководитесь правилом, что будь что будет, ведь никто вас не заставляет сразу же выходить за него замуж. Просто держите настрой, будто вы идете на дружескую встречу. Потом будет легко все пережить.

 

Первое свидание с мужчиной из Интернета

  

Первое свидание с мужчиной из ИнтернетаПервое свидание с мужчиной из Интернета

 


И, конечно, мужчина с Интернета - это фактически «неопознанный объект», от которого неизвестно чего ожидать. Поэтому, вам нужно на первом свидании делать все, что поможет быть в безопасности.


Первое - выбирайте место для свидания, где много людей. Во-первых, так вы узнаете, насколько социализированный человек, а во-вторых, он не сможет причинить вреда. Кроме этого, поход в театр, кино - это лучший вариант начала отношений, поскольку вам будет о чем поговорить (важно, чтобы фильм или спектакль был смешной).


Второе - не играйте роль. Это важно быть на свидании с мужчиной самой собой. Потому что, если вы от природы не тусовщица и не любите ночные клубы, то рассказывать о своих «похождения» - плохой тон и будет это все смотреться со стороны, мягко говоря, нелепо.
Не играйте в игру. Ведь если вдруг у вас все получиться, то потом вы будете выглядеть обманщицей.

 

Первое свидание с мужчиной из Интернета фото

 

  

Первое свидание с мужчиной из ИнтернетаПервое свидание с мужчиной из Интернета

 


Не сообщайте личные данные. Это касается домашнего адреса, банковых операций, наличия родителей за границей и т.п. Ведь вы не сканер и точно не поймете, перед вами мошенник или просто хороший человек. Эти данные вовсе не должны интересовать вашего собеседника.


Не гуляйте допоздна. Этот совет чем-то напоминает первый вариант, но лучше для свидания выбирать дневное время. Это просто безопасно и лучше для вас. Ведь помните, что безопасность - превыше всего.


Настройтесь на позитив. Мы говорили, что свидания с мужчиной с Интернета могут разочаровать. Поэтому просто будьте всегда на позитиве, шутите, будьте собой.


Наряжайтесь красиво, но не вызывающе. Если в повседневной жизни вы не носите больших каблуков, то вам, скорей всего, будет сложно целый вечер держать красивую походку, не сутулить плечи и т.п. Так что выбирайте одежду, в которой вам удобно (но которая красивая), которая вашего размера. Будьте собой, другими словами.


Не испытывай мужчину. Иногда во время первых свиданий девушки пробуют «проверять на прочность» мужчину. Они говорят глупые фразы, заказывают дорогую пищу, вещи и смотрят, как они будут реагировать на все это. Если вы еще не вызвали у парня положительных эмоций, не заинтересовали его, то такие «проверки» - это дурная вещь, которая сразу же его отпугнет.


Не относить слишком серьезно к мужчине с интернета. А все потому, что вы можете больше и не встретиться. Может, вы просто не сошлись характерами, ему или тебе что-то не понравилось, возможно у вас слишком разные взгляды на жизнь. Поэтому, если уже судьба свела вас на свидание вместе, просто проведите его весело, чтобы потом было приятно вспомнить.


Помните, что не все свидания заканчиваются свадьбами. Так что просто наберитесь хорошего настроения и с улыбкой идите на свидание. И не забывайте быть сами собой в любой ситуации. Конечно же, не забывайте о советах собственной безопасности.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: