Лови моду


Лови моду

Хочешь прослыть модницей и быть самой стильной в новом сезоне?

Тогда следует черпать эксклюзивную информацию из проверенных источников! Хотя, что толку от прочитанной статьи – лучше кто-то на практике показал бы, что да как.

За необходимыми знаниями – в столичный концерт-холл FREEDOM, где в пятый раз состоится одно из ключевых мероприятий Украины в сфере моды и красоты — «Hair Styles Тренд-Шоу™ Осень-Зима 2012/2013».

Проект представляет известный международный журнал Peluquerias Hair Styles® – источник авторитетной информации для профессионалов и потребителей красивых и модных услуг.

Это единственное событие украинской fashion- и beauty-индустрии, в котором тенденции моды рассматриваются целостно, в гармоничном соединении одежды, аксессуаров, прически, макияжа и маникюра!

Основные секреты мира моды и красоты раскроет ведущая проекта Ольга Сеймур – стилист, имиджмейкер, мастер международного класса по стилю и макияжу, историк моды, тренер full fashion look, судья международного класса, редактор рубрики «Тренды Fashion» украинского издания международного журнала Peluquerias Hair Styles®.

Лучшие парикмахеры, визажисты, мастера ногтевой эстетики, дизайнеры, стилисты и имиджмейкеры, представляющие ведущие мировые бренды, будут работать прямо на сцене.

Есть на что посмотреть, не правда ли?

Событие состоится 20 ноября 2012 года в Киеве в концерт-холле FREEDOM.
Заполнить заявку можно  на сайте http://www.beautymedia.com.ua, или позвонить в ИД «Бьюти Медиа» тел.: 044 425 38 28, 044 425-53 69 – билеты доставят Вам немедленно.
Цена билета  450,00 грн.

 


Похожие статьи:
Комментарии к статье: