Фестиваль моды в Киеве



Фестиваль моды в Киеве

15-18 февраля 2012 года в Киеве состоится 22 Международный фестиваль моды Kyiv Fashion. Модное мероприятие обещает быть интересным и полезным, в частности для школьников и их родителей.

Выставка проводится ежегодно с 1998 года и считается  единственным в Украине форумом, охватывающим весь спектр товаров легкой и текстильной промышленности. На территории выставочного центра «КиевЭкспоПлаза», как и прежде, будут расположены тематические выставки:  Экспотехмаш, Салон кожи и меха, Салон Белья, Киев Экспо Стиль,  Киев текстиль, Купи Fashion бизнес, Кyiv Fashion Kids.

школьная форма фото

Впервые  организаторы представят проект «Стиль современной школы», в рамках которого состоится  экспозиция производителей, а также дизайнеров школьной формы и обуви, круглый стол по вопросам развития и производства товаров школьного ассортимента. Также пройдет второй всеукраинский конкурс коллекций школьной одежды, лучшие образцы которых будут Министерством образования и науки Украины учебным заведениям.

Посетители смогут ознакомиться с новыми идеями, индивидуальным виденьем, современными  тенденциями и направлениями развития в области детской одежды для школы, а также приобрести качественные вещи от отечественных и зарубежных производителей.

Международный фестиваль моды Kyiv Fashion состоится 15-18 февраля 2012 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» по адресу Киев, ул. Салютная, 2-Б.

Следи за самыми увлекательными событиями в разделе "Куда пойти"

Похожие статьи:
Комментарии к статье: