Мода весна 2018: 10 главных тендендий

Мода и стиль | Просмотров: 18316 |

мода весна 2018мода весна 2018


Весна пришла, а значит пришла пора обновлений. Всем нам хочется вдохнуть новую жизнь в старые , привычные вещи , хочется глотнуть свежего воздуха , и расцвести , в буквальном смысле слова. Поэтому , несмотря на морозы за окном , мы решили разобраться в модных тенденциях, проанализировать последние вышедшие коллекции и выделить 10 главных трендов, опираясь на которые вы сможешь создать стильный весенний образ.


ПАСТЕЛЬНЫЕ ОТТЕНКИ.
Лавандовый, нежно-розовый и голубые цвета всегда являются спутниками ранней весны, намекая на оживающую природу, романтику и любовь.


ДОРОГИЕ ТКАНИ
Смело надевайте костюм или платье из бархата , вельвета, велюра, шелка, фетра и атласа.


СПОРТШИК
Кажется , спортшик не выйдет из моды никогда. Модницы все никак не могут променять удобные кеды , худи и бомберы на что-то другое.

 

Мода весна 2018

 

Мода весна 2018Мода весна 2018

 


ОФИСНЫЙ СТИЛЬ
Классика тоже бессмертна. Минимализм и маскулинный крой – это то, что уже давно не выходит из моды. Так что смело забирайте рубашку у своего парня и будете самой модной.


ПАЛЬТО В ПОЛ
Если планируете покупать новое пальто, то берите в пол. Так советуют все топовые дизайнеры.


ЛЕОПАРДОВЫЙ ПРИНТ
Да , довольно спорный пункт , ведь леопардовый принт уже стал притчей во языцех. Но китчевые вещи всегда возвращаются в моду и напоминают нам то об эпохе рейва, то про любимые двухтысячные. В этом сезоне советуем носить леопардовые ботильоны – бюджетно и стильно.


КРАСНЫЙ ТОТАЛ ЛУК
Одеться полностью в красный сможет не каждая и не каждой такой образ пойдет, но кто сказал, что эксперименты – это плохо. Пробуйте!

 

Мода весна 2018: 10 главных тендендий

 

Мода весна 2018Мода весна 2018


ЛОГОМАНИЯ
Вообще, кричащий бренд на видном месте считается безвкусицей , но только не это весной. Больше логотипов, больше брендов, как можно больше!


ПЛАСТИК
Как говорится, «Life is plastic its fantastic». Дизайнеры советуют обратить свое внимание на водонепроницаемые плащи, сапоги и сумки из пластика.


КОЖАНЫЙ ПЛАЩ
Если вы с детства мечтали быть похожей на Тринити из “Матрицы” ,то этот сезон идеальное время для воплощения вашей мечты , ведь тренд на кожаный плащ уже успел захватить весь Голливуд.


Экспериментируйте, пробуйте и не бойтесь проявлять себя с разных сторон.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: