Стильный ребёнок: во что одеть своё чадо этим сезоном?

Мода и стиль | Просмотров: 6503 |

тренды 2017тренды 2017

С приходом 2017 года мам и пап начал интересовать вопрос: какие модные тенденции детской одежды покорили мир на этот раз? Многие специалисты утверждают, что кардинальных изменений не произошло. И снова детская мода во многом копирует взрослую — они всегда тесно взаимосвязаны. Магазины наперебой пополняют коллекции одежды для девочек и мальчиков, что позволяет родителям одевать своё чадо согласно нынешним тенденциям. Но на что именно обращать внимание при выборе вещей? Какие образы будут более актуальны?

Поговорим о цветах и тканях

Если рассматривать расцветки одежды, то здесь отсутствуют какие-либо ограничения. Однако специалисты советуют выбирать пастельные и тёплые тона для малышей, а деток постарше одевать в соответствии с их вкусами и предпочтениями. Относительно тканей, то лучше покупать вещи из натурального материала. Это может быть:

• хлопок;
• шёлк;
• вельвет;
• велюр;
• кашемир.

Однако и от трикотажа никуда не деться — он актуален для всех коллекций модных показов.


Одеваем своих принцесс

Одеваем своих принцесс


В отличие от большинства мальчиков, девочки очень прихотливо относятся к одежде. Они хотят всегда выглядеть модно, стильно и красиво. Модные тенденции детской одежды 2017 диктуют возвращение на пьедестал всеми любимых принтов. Они встречаются в любой одежде: юбки, платья, топы, брюки и т. д. Их наличие не зависит от сезона — принты будут кстати как на летних, так и на зимних вещах. Относительно конкретных расцветок, то в тренде флористика, геометрические мотивы и чёткие линии. Также не теряет актуальности анималистика. Многие дома мод вдохновились морскими пучинами, создав стильную одежду с рисунком рыбок, осьминогов и прочих водных жителей.

Если рассматривать верхнюю одежду, то в моде снова пальто, классические и спортивные куртки. Всё более популярными становятся и шубы из искусственного меха. Однако и натуральный нисколько не теряет своих позиций. Головные уборы лучше подбирать в соответствии с тоном одежды. Пусть они станут изюминкой образа — милые помпоны, ушки или яркий декор только украсят принцессу.

Образ для юного джентльмена

Образ для юного джентльменаОбраз для юного джентльмена


Мальчикам мода 2017 приготовила особый сюрприз: в тренде классический и улично-спортивный стиль. Принты не обошли стороной и маленьких мужчин — яркие расцветки будут кстати для летней одежды. Для холодного сезона можно подобрать стильный пуховик с искусственным или натуральным мехом. Из обуви на пике популярности остаются сапожки с меховым декором. Завершить образ поможет шарф с крупной вязкой.

Приверженцам спортивного стиля стоит присмотреть джинсы, толстовку или джемпер, например, по ссылке pkf-lio.com.ua. Тем, кому по душе классика, обязательно понравится:

• пуловер;
• водолазка;
• брюки;
• жилеты.

Не стоит забывать и об аксессуарах. Модная шляпа, ремень или подтяжки помогут завершить образ и сделать его поистине стильным.


Прививайте любовь к стилю смолоду

В целом родители могут не ограничивать тривиальными образами своё чадо. Детская одежда настолько разнообразна, что можно выбрать любой вариант. Однако стоит помнить о гармоничном сочетании цветов, тканей и самих предметов гардероба. Хороший вкус формируется с детства, так что пробуждайте в малышах стремление носить модную и стильную одежду уже сейчас.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: