Rozetka: United Colors of Benetton представил весеннюю линейку одежды для девочек

Воспитание детей | Просмотров: 1630 |

benettonbenetton

 

United Colors of Benetton уже много лет занимает одну из лидирующих позиций по популярности среди производителей детской одежды. Многие вещи бренда из новой весенней коллекции для девочек представлены в ассортименте интернет-магазина Rozetka. Коллекцию отличают свежие по-весеннему цвета и яркие актуальные принты.


Одни из лучших свойств данной коллекции воплотились в линейке, предназначенной самым маленьким: приятные на ощупь материалы, нежные цвета, простой покрой с милыми декоративными деталями. Легкие, комфортные вещи выполнены преимущественно из гигиеничных хлопковых тканей. Порой с небольшим добавлением синтетики, чтобы меньше сминались. Декор минимальный — легкие оборки, кружева, маленькие бантики. Расцветки нарядов очень спокойные, приятные для глаз.


Цветовая гамма одежды, предназначенной девочкам постарше, более разнообразна и насыщенна. Даже слоган детской весенней коллекции звучит как «Colors make you happy». Впрочем, счастью способствуют не столько цвета, сколько удачное сочетание стильного дизайна, качества тканей и пошива. Среди самых необходимых весенних вещей можно назвать легкие куртки, стеганые жакеты, жилеты.


Весной на прогулке девочкам не обойтись без удобных брюк. Это могут быть мягкие, теплые полуспортивные штаны или джинсы. Либо стильные брюки прямого покроя в стиле кэжуал, выполненные из плотного коттона с добавлением эластана.


Изящные, нарядные, но без излишней вычурности платья коллекции подойдут как для праздника, так и для повседневного ношения. Платья имеют среднюю длину, свободный либо приталенный силуэт. Выполнены из хлопковых тканей, иногда с небольшим добавлением синтетики.


United Colors of Benetton нашли верный тон при создании современных детских вещей. Простые, стильные фасоны в актуальной цветовой гамме близки к молодежному стилю. Однако по деталям кроя и оформления понятно, что они предназначены девочкам возрастом до 12 лет. Разумеется, материалы и пошив также соответствуют всем требованиям, предъявляемым к детской одежде.


Новая коллекция United Colors of Benetton — пример нарядной, современной повседневной одежды для девочек. Вещи этой марки характеризуются отличным качеством, комфортностью и практичностью. Конечно, стоимость новых моделей может быть достаточно высокой. Но как раз сейчас в интернет-магазинах можно приобрести по сниженным ценам осенние наряды. Они хорошо подойдут для ветреной весенней погоды.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: