У Камерон Диаз будет двойня

камерон диаз беременнакамерон диаз беременна

 

На днях стало известно, что 42-х летняя голливудская актриса Камерон Диаз подарит своему супругу Бенджи Мэддену двойню. Завистники поговаривали, что Камерон Диаз, известная своими принципами, пропагандирующими жизнь, свободную от детей, попросту не может иметь потомство. Однако, похоже злые языки ошиблись, а сама Камерон отступилась от своих принципов чайлд-фри.

 

Таблоиды сообщают, что новость о счастливом событии актриса сообщила супругу перед Новым годом, а значит двойняшки появятся на свет примерно в августе 2015 года. Близкие к актрисе источники сообщают, что состояние актрисы нормальное, за исключением нечастых приступов токсикоза. При этом она активно набирает вес, как это часто бывает при беременности двойней.

Камерон Диаз беременна

У Камерон Диаз будет двойня

 

камерон диаз двойнякамерон диаз двойня

 

Напомним, что Камерон Диаз и Бенджи Медден обручились 6 января 2015 года после 8 месяцев отношений в особняке актрисы в Беверли Хиллз. Примечательно, что во время торжества Камерон отказалась от употребления алкоголя, что опять-таки говорит в пользу беременности актрисы. Что касается того, что актриса ждет двойню, предположение оправдано еще и тем, что у супруга Камерон есть брат-близнец, а предрасположенность к рождению близнецов или двойняшек, как известно, передается генетически.

 

Камерон Диаз беременна видео

 

 

 

В подтверждении беременности отметим так же, что недавно Камерон Диаз и Бенджи Медден были замечены в магазине детской мебели и игрушек для малышей.

 

Пожелаем Камерон легкой беременности и родов!


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: