Сколько стоит выступление обновленной «ВИА Гры» Меладзе


Сколько стоит выступление обновленной «ВИА Гры» Меладзе


Сколько ни пытались девушки из разных стран стать участницами группы «ВИА Гра», все равно в состав трио Константина Меладзе вошли украинки. В новый состав группы входят Настя Кожевникова, Миша Романова и Эрика Герцег. Стоит отметить, что их наставницей была Надежда Мейхер. 
4 ноября в Кремле состоится первое выступление новой «ВИА Гры». На песню «Перемирие» через несколько дней начнутся съемки клипа.
Известно, что еще до объявления результатов голосования было продано несколько концертов в декабре на территории России. Сотрудник московского ивент-агентства отметил, что стоимость выступления (около сорока пяти минут, с учетом даты и места), начиная с 20 декабря, будет составлять тридцать тысяч евро. До этого времени в два раза дешевле. В других городах, включая Киев, сумма больше: до 20-го числа – двадцать пять тысяч евро, а после 20-го – пятьдесят тысяч евро. В репертуар новой «ВИА Гры» входит восемь известных композиций «золотого состава» («Биология», «Бриллианты», «Поцелуи», «Сумасшедший», «Пошел вон!») плюс две новых песни Меладзе, премьера которых состоялась в финале шоу «Хочу в ВИА Гру», — «Перемирие» и «Верю в любовь». 

Анастасия Кожевникова (двадцать лет). Стоит отметить, что девушка с детства пела в хоре и училась в музыкальной школе, но попасть на популярные телепроекты никак не получалось, она проваливала все кастинги («Суперзірка», «Х-фактор»). Даже когда она прошла на кастинг «Хочу в ВИА Гру», то услышала, что вряд ли впишется в группу, так как у нее детское лицо. 

Миша Романова (двадцать три года). Миша уже на протяжении многих лет заикается, но это не помешало ей стать музой Алана Бадоева. На форумах ходят слухи, что именно Бадоев придумал девушке псевдоним из фамилии и имени двух мужчин. Настоящее имя — Наталья Могиленец. В 17 лет Миша поступила в Киевское эстрадно-цирковое училище, которое окончила вместе с Максом Барских.  

Эрика Герцег (двадцать пять лет) – новая секс-бомба, которая умудрилась сниматься в Playboy и петь в церковном хоре. Ради того, чтобы стать моделью, ей пришлось похудеть на тридцать килограммов и бросить университет. 

Заметим, что стоимость концертов группы «ВИА Гра», которую неделю назад представил Дмитрий Костюк, намного дешевле, но несмотря на это, группа еще не получала заказов. Трио Костюка за сорок пять минут выступления берет пятнадцать тысяч евро, а их репертуар составлен из восьми песен, написанных Алексеем Малаховым. Среди них песня «Жива», на которую уже снят клип. Пока не известно, будет ли эта группа исполнять хиты Константина Меладзе. 

По материалам ukrday.com 


Похожие статьи:
Комментарии к статье: