Новая Виа Гра Меладзе презентовала дебютное видео Перемирие

Девушки из нового состава группы Виа Гра, продюсером которой является Константин Меладзе, презентовали свой дебютный видеоклип на песню «Перемирие». Слова и музыку песни написал Меладзе, а вот режиссером первой видео работы группы стал, по традиции, талантливейший украинский клипмейкер Алан Бадоев.

Съемки видеоклипа проходили на заброшенном заводе, и снят он был полностью в стиле коллектива Виа Гра. Зажигательные танцы, крупные планы солисток и сексуальные наряды – все это можно увидеть в новом музыкальном клипе. Эрика Герцег, Настя Кожевникова и Миша Романова играют роли прекрасных воительнец, которые требуют перемирия от представителей сильного пола.

Не смотря на то, что всего как две недели назад состоялись съемки, клип был смонтирован в максимально краткие сроки и на сегодняшний день бьет рекорды по просмотрам.
Смогут ли новые солистки группы Виа Гра завоевать такую же популярность, какая была при Вере Брежневой, Анне Седаковой и Надежде Мейхер остается только гадать, а пока предлагаем посмотреть первое видео коллектива на песню «Перемирие»…


поп музыка клипы онлайн

Похожие статьи:
Комментарии к статье: