Меладзе распустил группу Виа Гра

Не зря говорят - дыма без огня не бывает. В последнее время часто появлялись слухи о том, что группа Виа Гра на грани распада, но грамотные продюсеры умело опровергали все сплетни и вот на днях терпение создателя, продюсера и композитора группы Константина Меладзе лопнуло, все, сказал Костя - «баста» и разогнал девушек по домам.



Сложно не согласиться, что коллектив давно изжил себя, ведь на их песнях выросло целое поколение. Тем неимение, лучше собрать пасочки и уйти с гордо поднятой головой, чем делать отчаянные и уже никому не нужные попытки раскрутиться.

Еще одной важной причиной распада Виа Гры мы считаем колоссальную текучку в коллективе, за последние года состав группы сменился несколько раз, людям просто напросто уже надоело запоминать девушек.
Ну а добил Константина уход сразу двух солисток Санты Димопулос и старожилки Альбины Джанабаевой, да и Ева Бушмина не прочь начать строить сольную карьеру.



Так что пожелаем девушкам удачной певческой дороги в жизни и спасибо всем, кто работал над проектом Виа Гра, вы внесли в этот мир много красок и подарили людям прекрасные хиты, так что нам остается только ностальгировать.



смотреть все клипы Виа Гра
Похожие статьи:
Комментарии к статье: