Клонированный Апрель


Клонированный Апрель

Боря Апрель в свои 21 уже успел пережить волну славы, нервный срыв и несколько раз изменить имидж, но он по-прежнему остается звездным воином. О жизненных принципах этого славного парня – в эксклюзивном интервью Xvatit.com.

Боря, признайся честно: ты – транжира?

У меня очень много средств уходит на одежду и технику. Нужно научиться относиться к деньгам просто. Не могу назвать себя транжирой, раньше – да, но сейчас я не нуждаюсь в тех вещах, которые когда-то меня впечатляли.

А если увидишь надпись SALE на витрине магазина, то направляешься туда?

Могу сорваться. Наверное, это единственная слабость.

Борис Апрель

У артиста, бывает, наступают моменты, когда он хочет избавиться от опеки продюсера и стать хозяином своего таланта. Ты уже задумываешься об этом?

Я полностью доверяю своему продюсеру. Меня всегда слышат и поэтому у нас доверительные отношения.

Твои поклонники – тинэйджеры. От каких ошибок хотел бы их предостеречь?

Хм... Был в жизни период, когда ко мне пришла популярность, затем я начал вести себя по отношению к родным людям некорректно: где-то грубо, где-то даже по-хамски. Так вот, советую в любых ситуациях оставаться человеком. Друзья и близкие с тобой навсегда. Многих я ранил и обидел, а уже с возрастом понял, что натворил.
 
В свое время ты стал выпускником «Фабрики», а общаешься ли с фабрикантами остальных сезонов?

Общаюсь только с артистами, которые сейчас работают с Talant Group. Считаю, если нет ни голоса, ни слуха, то лучше не приходи и не становись посмешищем. Рвение – это залог успеха, но все должно быть в меру.

Борис Апрель фото

Нашим читателям будет интересно узнать, в каких социальных сетях тебя искать?

Я социально активен, причем практически во всех сетях. Я против клонов. У меня «вКонтакте» 577 клонов, и все они общаются от моего имени с поклонниками: могут нагрубить либо что-то наврать.

Как относишься к книгам?

Сейчас у меня очень мало времени, и поэтому одна книжка перед сном – отлично, две аудиокниги – уже замечательно. Последнее, что осилил, – «Долина кукол» Жаклин Сюзанн.

Предпочитаешь ридеры или классические книги?

Что?

Ридеры – электронные книги…

А-а-а, в основном это, конечно, электронные книги: они удобные, но обычное издание более романтично.

Как предпочитаешь проводить досуг?

По ночным клубам не хожу, могу посетить кафе или ресторан с друзьями. Меня иногда утомляет вся эта атмосфера и хочется чего-то чистого и светлого.

Апрель Борис

Говорят, что у каждого творческого человека есть муза, кто сейчас тебя вдохновляет?

Мой учитель – Наталья Могилевская. А музы – нет. Мне просто нужно чем-то зарядиться, и тогда я сам могу быть музой для кого-то.

Елена Бабич


Похожие статьи:
Комментарии к статье: