Могилевская – кит


Могилевская – кит

В шоу-бизнесе каждой страны есть, так называемые "киты", на которых держится вся эстрада. Наталья Могилевская, пожалуй, одна из тех, с кем советуются и считаются многие украинские клип-мейкеры, режиссеры и артисты.

Xvatit.com удалось задать певице несколько вопросов:


могилевская

Наталья, расскажите, как поддерживаете себя в форме?

Здоровый сон, минимум десять часов в день, никакого алкоголя. Ежедневно должна быть одна физическая и одна духовная тренировка. Только при наличии духовного развития человек может быть счастлив.

Для меня нетрадиционная медицина – это те новомодные больницы, которые сейчас открывают. У них нет никаких традиций – это молодая медицина, а традиционной я называю ту медицину, которой больше 5 тыс. лет. Традиция – это то, что передается из поколения в поколение.

Сейчас большинство отечественных артистов предпочитают отдыхать не на крымском побережье, а на заграничных курортах. А вы?

Крым стал для меня родным домом. Я научилась плавать раньше, чем ходить. Благодаря тому, что Севастополь, Николаев и Одесса – это были «мои» города, мы очень подружились на «Майдансе-2012».

Я могу уплыть в море на метров 500 даже в шторм. Но все-таки предпочитаю отдыхать за границей потому, что там меня редко узнают. Да и нужно разнообразие в путешествиях. Люблю горячий Египет, туры в Чехию, горы Грузии.

Говорят, что артисты – очень ранимые люди, поэтому им тяжело обрести личное счастье…

Я за то, что не нужно выносить личное на всеобщее обозрение. Всегда должно оставаться что-то, что не обсуждают все вокруг. Я поняла, что за свое счастье всегда нужно платить огромным количеством слез и боли.

Сейчас вы активно продюссируете молодых артистов.

В компании "Талант" я занимаюсь творчеством и не люблю, когда приходится решать финансовые или организационные вопросы. Считаю, что каждый должен заниматься своим делом.

Сейчас мы доделываем ремонт в новой студии. Думаю, что где-то через недельку уже переедем. Она будет одной из самых лучших в стране, если не самая лучшая. Сейчас выставляем микрофоны, чтобы все было акустически правильно. Так что у нас открываются новые горизонты.

Елена Бабич

Похожие статьи:
Комментарии к статье: