Любовь не текила

Любовь не текила

Как-то несправедливо получается: то на всех каналах проходят телепроекты, и не успеваешь переключать каналы в надежде узнать о судьбе любимчика, то совсем не за кого переживать.

Пока наши умы не зомбированы успехами и поражениями новых кумиров и кумирчиков, хvatit.com взялся выяснить, что происходит в творческой и личной жизни выпускницы "Голоса страны" Наташи Гордиенко.

И оказалось, что Наташа как раз снимает клип на песню "Любовь не текила".

Наташа, расскажи, о чем будет твоя новая видеоработа?


«Любовь не текила» — мое новое амплуа. Песня о том, как девочка в порыве любовного отчаяния искала утешение в текиле и разгромила квартиру своего молодого человека. Песня автобиографичная и близка мне. Мало ли, что люди могут вытворить в порыве страсти.

Наталия Гордиенко

А когда можно будет увидеть клип?

Скорее всего, в середине марта.

Ты вносишь свои идеи в видео или послушно выполняешь то, что тебе говорит режиссер?


Весь сценарий был утвержден заранее. Считаю, что каждому творческому человеку нужно давать возможность делать что-то самому. Если вносить свои идеи, то потом портиться настроения и у тебя, и у команды, в итоге все перессорятся.

Как готовилась к съемкам?

Я всегда стараюсь выспаться, но в этот раз не удалось. Даже к косметологу не хожу, визажист все недостатки корректирует. Сейчас, слава Богу, все классно гримируется (улыбается).

Можно уже сказать, что ты нашла свое амплуа?


Скорее всего, что нет. Я до сих пор в поиске.

Жизнь артиста – не только работа, но и отдых, где ты отдыхала в период новогодних праздников?

Мы на две недели ездили с друзьями на Шри-Ланку, это был настоящий рай. Первую неделю мы отсыпались, лежали на пляже, а вторую неделю гуляли, смотрели остров.

Может быть, песню удалось в состоянии полного «релакса» написать?

Раньше я пыталась писать композиции. В группе «SuperDivka», исполняли мои тексты. Сейчас я покупаю песни, потому что легче написать, когда ты находишься в депрессивном состоянии. Сейчас в жизни все хорошо, поэтому песни не пишутся.

Приоткрой тайну – ты есть в социальных сетях?


Да. Раньше я активно пользовалась "Вконтакте" и "Фейсбуком", а сейчас пользуюсь только "Фейсбуком". Во "Вконтакте" практически не захожу, у меня там висит по 3000-4000 сообщений, и я не могу физически ответить всем. Как-то я решилась отписать хотя бы на 300 сообщений, чтобы сделать приятное поклонникам. На пару писем ответила, а тебе в ответ еще десять (смеется).

Решила больше не отвечать, теперь буду общаться только через онлайн-конференции.

Елена Бабич

Похожие статьи:
Комментарии к статье: