О чем звезды говорят?


О чем звезды говорят?

«Новый год уже в эту субботу? Не может быть»!

Знакомая ситуация? Планов никаких нет, зато есть масса неопределенностей: Как встретить Дракона? Оливье и «Ирония судьбы» до сих пор в моде? Где выкроить время на покупку подарков? И самое главное: как поймать праздничное настроение?

Ввиду серьезности ситуации, портал xvatit.com собрал экстренную комиссию из звездных экспертов, которые взяли ответственность найти ответы на злободневные вопросы.

Как считаете: оливье, «Голубой огонек», «Ирония судьбы» – обязательные атрибуты Нового года или пережитки прошлого, от которых следует отходить?

Андрей Кише фото

Kishe: Я лично ничего против такой традиции не имею, ведь рос и воспитывался на Рязановских комедиях. Они актуальны и по сей день, потому как несут позитив, юмор и действительно новогоднее настроение.

А оливье не ем, если уж сильно захочу попробовать салат, то без майонеза.

Козловский фото

Виталий Козловский: Не считаю, что это главные и обязательные атрибуты Нового года. Скорее, они помогают ощутить запах праздника, придают хорошую атмосферу. 

Эрика фото

Эрика: Мені здається, кожна країна має свої новорічні фішки, а це – наші. Зараз я не святкую як нормальна людина – зустрічаю Новий рік на роботі, але знаю, що деякі до сих пір зберігають традиції.

Иван Дорн фото

Иван Дорн: Не думаю, что вышеперечисленные атрибуты должны обязательно присутствовать! Для кого-то – традиция, а для более креативных – скучнейшая встреча Нового года! Тут, скорее, взрослые – за, а молодёжь – против.

Что является для Вас символом Нового года?

Kishe: Красивая новогодняя елка, которую я всегда устанавливаю на день Андрея, 13 декабря. Делаю это уже в четвертый раз, для своей дочери.

Маша Собко фото

Маша Собко: Снег за окном! Когда мороз на дворе, и можно после боя курантов и застолья пойти играть в снежки.

Виталий Козловский: Для меня главное, чтобы была хорошая компания и часы с курантами!

Иван Дорн: Ёлка и игрушечный Дед Мороз, которого мне подарили в раннем детстве! Он работает на батарейках и поёт новогодние песни.

Есть ли у Вас универсальные советы: как привлечь праздничное настроение и скорее проникнуться подготовкой к Новому году?

Алена Винницкая

Алена Винницкая: Честно признаться, в этом году задача усложняется отсутствием снега. Ведь его появление уже знаменует приближение праздника. Хотя есть очень простой способ – отправиться за новогодними подарками.

Дмитрий Каднай

Дима Каднай: Слепить снеговика с морковкой и ведром на голове. Если не со снега, то хотя бы из пластилина!
Сразу поднимается настроение.

Виталий Козловский: Поставить дома елку, повесить гирлянды, посмотреть новогодние фильмы – настроение обязательно появится.

Kishe: Запах мандарин и шампанское справятся с этой задачей.

Декабрь – горячий период для звезд: новогодние концерты, корпоративы. Удается в суматохе выкроить время для покупки подарков родным и близким? Что планируете подарить?

Группа «5sta Family»

Группа «5sta Family»

Юлиана Караулова

Юлианна Караулова: Честно говоря, оставляю эту приятную процедуру на последний момент. До Нового года осталось совсем немного, но я еще даже не начинала покупать подарки. И пока так и не знаю, что же кому презентовать. Надеюсь, завтра ситуация изменится.

Группа «5sta Family»

Валерий Ефремов: Для меня это мучительный процесс, не люблю дарить бесполезные вещи. Очень долго думаю, и в итоге чаще всего времени не остается – приходится покупать какую-то ерунду.

Группа «5sta Family»

Василий Косинский: Не успеваю купить подарки, либо 31-го патрулирую близлежащие магазины, либо договариваюсь о том, чтобы поздравить после Нового года.

Эрика: В мене було два дні, коли я шукала подарунки. Знайти час досить реально, тим паче я знала заздалегідь, кому що треба купувати.

Дима Каднай: Покупка презентов – дело не из легких! Но уже понял, чтобы сделать это оперативно, лучше брать понравившееся сразу, не откладывая на потом! Стараюсь подходить к этому со всей душой.

Маша Собко: Я сейчас занимаюсь сбором информации: кто что хочет получить; тайно выясняю, чтоб не догадались.

Алена Винницкая: На День святого Николая у меня были съемки в одном из магазинов новогодних подарков, так что несколько сувениров я уже прикупила. До конца года еще будет один-два выходных.

Считаю, что к этому празднику как нельзя лучше подойдут тематические вещички. Утюги, косметику и прочее необходимое можно дарить в любой другой день.  

Kishe: Жене презентую поездку в Нью-Йорк и шоппинг: с 15 по 25 января мы летим в США, где будем гулять по Манхеттену, посетим Чикаго и, может быть, Вегас.
Дочери подарим Деда Мороза и красивое платье.

Иван Дорн: О, спасибо, что напомнили! Точно, мне же надо подарки всем купить! Время точно найдется! Всем достанется что-то очень неординарное и дешёвое (смеется).

Как у Вас чаще всего проходит 1 января: отсыпаетесь после праздничной ночи или уже с самого утра продолжаете веселье?

Василий Косинский: По-разному. Иногда утром только заканчивается гуляние, например часов в 10, на это время приходится самый глубокий сон.

Юлианна Караулова: Отсыпаюсь, а потом продолжаю отмечать.

Виталий Козловский: У меня новогодняя ночь плавно перетекает в следующий день. Обычно я праздную до 14-15 часов, а потом собираюсь, потому как у меня традиция – после Нового года уезжаю на рождественские праздники во Львов.  

Kishe: Чаще всего 1-го января ездим к теще на день рождения. В этом году у нее юбилей, и мы организовываем вечеринку. Но переносим торжество на 3 или 4 января, потому как 31 и 1 в Одессе работаем!

Алена Винницкая: Чаще всего новогодняя ночь, которая начинается с концертов, переходит в новогоднее утро, когда после выступления с командой начинаем отмечать праздник в тесном кругу. Так будет и в этом году. У нас уже запланировано два концерта на ночь с 31 на 1.

Маша Собко: Веселье продолжается где-то с 13.00 , когда все начинают просыпаться. Ну, или вообще не прекращаем торжество со вчерашнего вечера.

Иван Дон: Мне больше нравится продолжать веселье с самого утра и смотреть, как страдают другие (смеется).

Звездные советы собирала Юлия Майок


Похожие статьи:
Комментарии к статье: