Первый новогодний день по-звездному

Первый новогодний день по-звездному

Что делается в мире 1 января? Кто-то доедает вкусняшки с праздничного стола, кто-то спит сладким сном после танцев и песен, а кто-то…
Xvatit.com решил поинтересоваться у отечественных звезд шоу-бизнеса, как они проводят первый день нового года.

Группа "А.Р.М.И.Я."
Мы с девочками Новый год отмечаем обычно на сцене, и этот год не станет исключением. А 1 января мы возвращаемся домой, поем песни и дарим друг другу подарки. Мы все очень веселые девчонки, и стараемся удивить друг друга чем-то приятным.

Ваня Пух

Ваня Пух, группа "Лавика"
Ой, у меня 1 января – особенный праздник. Свои Дни рождения празднуют мой папа и лучший друг, поэтому я всегда разрываюсь между ними, ведь нужно успеть поздравить и отца, и друга. Вот такое веселое начало нового года у меня каждый день.

Гайтана

Гайтана
У меня, как у многих артистов, первый день нового года обычно проходит в дороге. После новогоднего выступления я всегда настолько счастлива, что готова делиться позитивной энергией со всеми окружающими. С радостью возвращаюсь домой, дарю и принимаю подарки.

ТИНА КАРОЛЬ

Тина Кароль
Я обожаю выступать в новогоднюю ночь. Считаю, что не обязательно встречать Новый год в кругу семьи, а вот первое января можно весело провести с родными, что я и обираюсь сделать.

ДиО.фильмы

Группа "ДиО.фильмы"
Уже несколько лет мы встречаем Новый год на концертной площадке, так что не удивительно, что 1 января мы спим в автобусе по дороге домой.


Большинство артистов проводят первый день года в дороге, такая она плата за популярность. А как ты проведешь первый день года Змеи?

Елена Бабич

Похожие статьи:
Комментарии к статье: