Женская дружба и «А.Р.М.И.Я»


Женская дружба и «А.Р.М.И.Я»

В преддверии 8 марта только и разговоров, что о женщинах. Xvatit.com решил об общей тенденции не отставать и поставил перед собой высокую цель – разузнать, что такое настоящая женская дружба и существует ли она вообще.

Пять лет назад поп-группа «А.Р.М.И.Я» заявила о себе в украинском шоу-бизнесе, как первый украинский вокально-танцевальный коллектив. За эти годы девушки успели спеть с десяток хитов, сняться в нескольких откровенных фотосессиях и распрощаться с продюсером Юрием Никитиным. Чем сейчас живет группа и какие цели ставит перед собой, узнаем в интервью со звездами.

Девушки, скажите, вы чувствуете себя реализованными артистами?

Ира: Не до конца, потому что перед собой всегда ставим новые цели и новые задачи. И, если честно, мы этому даже рады, ведь наше общее вдохновение и желание работать приводит всегда к хорошим результатам.

Настя: Нам с девочками всегда хочется повышать уровень: лучше спеть, лучше станцевать…

Смотрите также на xvatit.com: Душа человека и его холодильника

Женская дружба 1

Вы не только поете, но и впечатляете зрителей своими хореографическими данными. Задумывались ли о том, какой группа будет через 10-20 лет? Костюмы будут такими же откровенными, а хореографические постановки – сложными?

Света: На самом деле, так далеко мы пока не заглядывали, ведь жизнь очень непредсказуема.

Вера: Но, мы уверенно можем сказать, что через 10-20 лет мы будем счастливыми женщинами, хорошими матерями и верными подругами!

Женский коллектив – очень сложный механизм. Расскажите, как проходил период «притирки» друг к другу? Был ли у вас период конфликтов?


Ира: У нас, у четверых, изначально появилась одна общая творческая цель, поэтому общий язык мы нашли быстро и притирки, как таковой, не было.

Вера: А дискуссии бывают жаркими, но мы умеем прислушиваться друг к другу, и всегда находим компромисс. Поэтому мы не только коллеги, но еще и лучшие подруги.

Читайте также на xvatit.com: Неузнаваемая Приходько

О выступлениях на корпоративах ходит много легенд. Скажите, правда ли, что заказчики часто бывают навязчивыми и хотят лично познакомиться со звездами?

Настя: Если и возникало подобное намерение, то женская мудрость всегда может поставить на место любого навязчивого мужчину, поэтому проблемных заказчиков у нас не было. С гастролей мы всегда возвращаемся с красивыми букетами цветов, и такое внимание со стороны наших поклонников бесспорно приятно.

После выступлений вы проводите работу над ошибками? Обсуждаете, что получилось, а что было сделано не так хорошо, как хотелось бы?

Света: Конечно, работа над ошибками – залог профессионализма и хорошего качества, поэтому мы ежедневно тренируемся и работаем над собой. После каждого выступления мы собираемся вместе и просматриваем наше концертное видео, анализируем и корректируем.

Заработка в группе хватает на жизнь или приходится искать дополнительные источники дохода?

Ира: Пока все свои силы и идеи мы вкладываем в наше «армейское» творчество и никакого дополнительного бизнеса мы не держим.

Вера: Вот уже два года мы являемся самостоятельным «независимым» проектом. В данный момент мы готовим выпуск своего сольного альбома и концертной программы, которую мы представим уже весной этого года.

Сейчас очень модно публично считать чужие деньги, разбираться у кого какая дача, машина… и многие злостно комментируют чужие приобретения, завидуя. Чему можете позавидовать вы?

Света: Наша главная цель стоит перед нами, поэтому мы смотрим только вперед и движемся в этом направлении. Но одно мы можем сказать с уверенностью, что бы нам действительно хотелось иметь – это большую звукозаписывающую студию с необходимым оборудованием, с огромным залом для тренировок и со всеми удобствами. И мы обязательно достигнем поставленной цели.


Елена Бабич


Похожие статьи:
Комментарии к статье: