Поцелуй БЕЗ рук


Поцелуй БЕЗ рук

Молодая артистка Галина Безрук уже успела собрать множество музыкальных премий, сняться в нескольких сериалах, но по-настоящему звезда Безрук засветилась на телепроекте «Голос страны», а точнее после того, когда девушке приписали роман с экс-тренером Александром Пономаревым.

Галя, что сейчас происходит у тебя в жизни?

Все, кто смотрит сериал «Поцелуй» знают, что сейчас происходит в моем творчестве. Могу признаться честно, что съемки забирают у меня колоссальное количество времени, а в остальные часы я работаю над еще одним проектом. Свободное время, которого совсем чуть-чуть, я посвящаю пению и попыткам наладить певческую карьеру.

Поцелуй БЕЗ рук 1

А как же личная жизнь?

Так случилось, что моя личная жизнь потерпела крах из-за профессии, это часто бывает с творческими людьми. Мое сердце свободно, я жду большую любовь и надеюсь, что найдется человек, который поддержит меня.

Ты можешь предположить, что это будет творческий человек?

У меня были отношения не с творческим человеком, и ему было очень тяжело понять меня. Я считаю, что мой избранник должен иметь отношение к творчеству, он не обязательно должен быть актером или певцом, но понимать, о каком графике идет речь, он обязан.

Поцелуй БЕЗ рук 2

Многие актеры из сериалов говорят, что больше никогда не повторят подобный опыт, а тебе по душе такие длительные съемки в одной роли?

Все дело в том, что я украинская актриса и у меня не такой большой выбор. Когда дают главную роль, воспринимаешь ее как манну небесную и я очень благодарна, что в меня поверили. Я буду работать там, где будет поле деятельности, будь то сериал или кино. Моя заветная мечта – полный метр.

Галь, расскажи, как ты попала в «Поцелуй»?

Было несколько проб. Это было случайно, как часто бывает. Первые пробы у меня были просто ужасные – партнер был очень слабый, была приличная разница в возрасте – он еще студент училища, я думала, что это конец. Но нет, позвали еще раз.

Актеры готовы на все, только бы заполучить роль. На что готова ты?

Постричься коротко и перекраситься в блондинку – да (смеется).

Сейчас у тебя есть продюсер?

Нет, есть директор и небольшая команда людей, которые помогают.

Тяжело настроиться на выступление?

Когда все в бешеном ритме, как сейчас, я даже не успеваю разволноваться. Самое главное – не оставаться наедине с собой.

Сейчас ты актриса и исполнительница, а если бы пришлось выбрать…


Скажу так – я бы выбрала то направление, которое в тот момент казалось бы мне более перспективным. Но никогда я не бросила бы вторую свою творческую сторону, возможно, отложила бы, но не оставила точно.

Елена Бабич



Похожие статьи:
Комментарии к статье: