Звездам замуж невтерпеж?


Звездам замуж невтерпеж?

Говорят, что в жизни каждой девушки самый главный день – ее свадьба. Но так ли это? Может, самым главным днем станет момент, когда она окончит школу, или когда купит туфли Лабутен…

Какой он – оптимальный возраст для того, чтобы узаконить свои отношения? Об этом мы расспросили двоих женатых и двоих холостых украинских звезд в эксклюзивном интервью.

Звздам замуж невтерпеж 1

Наталья Валевская, замужем за своим продюсером

Моя соседка вышла замуж в 15. Как правило, ранние браки приводят к разводу.

У меня есть знакомые, которые познакомились в школе и их дружба переросла в крепкую семью. Когда нужно? Этого никто не знает. Есть только один советчик – сердце. Если тянет к человеку, то нужно быть вместе, жениться и создавать семью.

Звздам замуж невтерпеж 2

Дядя Жора, женат, воспитывает 2 дочерей

Думаю, что жениться лучше всего в 25. Это возраст, в котором ты понимаешь, чего ты хочешь. Чтобы было время погулять и посмотреть мир.

Я уверен в том, что большинство тех, кто до 30 не женился, становятся хорошими холостяками.

Звздам замуж невтерпеж 3

Эрика, не замужем

Я просто в шоке от таких вопросов. Меня тоже часто спрашивают: а когда, а с кем…? Когда душа пожелает, нет никаких возрастных ограничений! Бывает, что люди встречают свою настоящую любовь и в 60-70 лет и живут счастливо вместе. Жениться нужно столько раз, сколько душа пожелает, да хоть сто раз. Развестись – не проблема.

Люди часто сомневаются, жениться ли, а я думаю, что не стоит сомневаться, если хочется еще раз побыть невестой или женихом.

Звздам замуж невтерпеж 4

Влад Дарвин, холостяк

Крайнего возраста для женитьбы не существует. Стереотип о том, что каждый должен обзавестись семьей и детьми несколько устарел, ведь это абсолютная чепуха. У каждого своя программа и каждый приходит на планету Земля для того, чтобы служить своему призванию. У кого-то призвание писать песни, у кого-то заниматься благотворительностью, а кто-то вообще уходит в монастырь по зову сердца. Скажу так – такого возраста нет, и не будет никогда!

Вот так разошлись мнения, а как ты считаешь – есть ли оптимальный возраст для того, чтобы пойти в ЗАГС?


Мнения собирала Елена Бабич



Похожие статьи:
Комментарии к статье: