Харизма от Айсиной


Харизма от Айсиной

Ведущий украинский дизайнер Юлия Айсина каждую презентацию своей коллекции превращает в феерическое шоу. В одежде с лейблом Julia Aysina на тусовках "засветились" многие светские персоны. История бренда от Айсиной довольно интересна, как и другие истории брендов одежды. Но мало кто знает, что Айсина не только создает гламурные наряды…

Юлия, недавно вы стали совладелицей салона красоты, как чувствуете себя в новой ипостаси?


Теперь всю красоту навожу только там (улыбается). Недавно я делала одну процедуру, которую мастер проводила не так, как мне бы хотелось, и я направила ее на правильный путь. Мне проще научить человека, чем бесконечно искать новых мастеров.

Салон должен приносить прибыль и каждый его сотрудник обязан максимально выкладываться на рабочем месте. В делах бизнеса я, прежде всего, экономист. Когда открываю бизнес, я в первую очередь, думаю о прибыли.

Вы все время работаете в индустрии красоты, как профессионал, скажите, какую девушку можно считать красивой?

- Только харизматичная женщина может быть красивой, я это точно знаю. Поэтому всегда работаю только с харизматичными моделями, не беру в команду тех, у кого нет шарма. Такие девушки безвкусны и серы.

Айсина 1

Цвет волос играет роль?

- Главное, чтобы все гармонично дополняло образ. Если глаза не горят, то ни цвет волос, ни одежда не помогут стать по-настоящему красивой женщиной.

А для вас цвет волос, при выборе спутника что-то значит?

Не знаю, но так получилось, что в своей жизни я была влюблена и выходила замуж только за темноволосых мужчин.

Как именитый дизайнер, поделитесь секретом, долго подбираете себе наряды перед выходом из дома?

- Не поверите, но нет! Для меня это всегда какой-то импульс. На подсознательном уровне всегда знаю, что одену в этот раз.

Айсина 2

Можете вспомнить свою первую работу?


Да. Мне было 3 года. Мама повесила новую тюль с безумно красивыми цветочками, я не удержалась и вырезала один цветочек, чтобы пришить его к платью куклы.

Свою первую коллекцию я выпустила в 2001 году, сейчас могу сказать, что это была не совсем коллекция, а набор из 8 луков, ведь я дизайнер-самоучка и в то время не знала всех принципов организации показов.

Вот так может проявиться талант еще с раннего детства, так может не стоит ругать свое чадо, разрисовавшее обои? Вдруг это первое полотно будущего гения.



Елена Бабич

 


Похожие статьи:
Комментарии к статье: