Star-мамы


Star-мамы

Говорят, все родители мечтают, чтобы дети воплотили в жизнь нереализованные мечты их самих. Интересно, что чувствуют мамы, когда их «кровинушки» становятся популярными медийными лицами? 

Xvatit.com решил спросить это у звездных мамочек, которые уже седьмой год подряд, по инициативе дизайнера Юлии Айсиной, собираются вместе со своими знаменитыми дочерями и сыновьями. Среди гостей мы выстрелили мам Алены Винницкой, Ирины Билык, Сергея Большого, Ивана Дорна, Талы Калатай, Ольги и Натальи Сумских, Снежаны Егоровой, сестёр Завальских, Вячеслава Соломки, Камалии, Юлии Айсиной и самую молодую из присутствующих мам Олю Полякову. Также в этом году к клубу звездных мам присоединилась мама Гарика Кричевского.

Анна сумская

Анна Ивановна Сумская

Галина Соломка

Галина Дмитриевна Соломка

Хозяйка вечера Юлия Айсина позаботилась не только об угощениях, но и о том, чтобы мамы выглядели сногсшибательно, примарафетив их в недавно открытом салоне красоты, совладелицей которого она стала.

Весь вечер мамы вместе со своими детьми не только позировали фотографам, но и танцевали, читали стихи и, конечно же, делились воспоминаниями из жизни звёздных детей. 

тамара винницкая

Тамара Васильевна

Мама Алены Винницкой рассказала, что Алена любила в детстве надевала красивые платья, после завязывала тюль на голову, красилась маминой косметикой и начинала петь. А вообще она очень рано начала сочинять стихи и рассказывала их в садике. 

инна петровна

Одной из самых популярных мам в Украине стала мама Камалии, которая после шоу о том, как богатые плачут, стала настоящей светской львицей.

«Конечно, я причастна к тому, что моя дочь – успешная артистка, – сказала Инна Петровна. – И я благодарна многим людям, что они вложили в нее свои силы, ведь сейчас Камалию можно лицезреть за рубежом, где она достигла успеха».

А мама Вани Дорна посоветовала всем родителям вовремя разглядеть в своих детях талант, и поспособствовать его развитию.

На вечеринке была и Ирина Билык, которую не так часто можно увидеть на светских вечеринках. Артистка читала новые стихи и признавалась в любви маме:

«Мамы, все, что мы делаем, мы делаем для вас и часто переживаем, что вы скажете и как оцените. Наверное, мамина критика всегда была самой весомой. Иногда делаешь вид, что не замечаешь, но проходит время и начинаешь понимать, что она была права. 

Моя мама всегда очень боялась скандалов вокруг меня, но когда я сказала ей, что это делается, скорее всего, ради денег, она поняла, что это просто выдумки. 

Хочу сказать маме огромное спасибо за понимание и поддержку. Любая мама от такого количества негативной информации о своем ребенке, сколько пришлось услышать моей, сошла бы уже с ума».

Вот такая она любовь сыновей и дочерей, которые для своих мамочек всегда будут не «заслуженными» и «народными», а просто родными и любимыми.

Елена Бабич

Интервью со звездами на xvatit.com


Похожие статьи:
Комментарии к статье: