Выпускной look


Выпускной look


Совсем скоро еще одна партия выпускников будет отмечать вхождение во взрослую жизнь. А тем временем выпускницы оббивают пороги не только модных домов и бутиков, но и рыночных "румов" в надежде прикупить самый модный в этом сезоне look. Помочь выпускницам ВУЗов согласились наши звездные эксперты в мире красоты.

Выпускной 1

Ведущий украинский дизайнер Юлия Айсина:

Мой главный совет для выпускниц – выпускной наряд должен быть в том же стиле, который вы предпочитаете ежедневно.
Если нравится casual, то лучше всего взять брючный костюм, для гламурных девушек отлично подойдет платье в пол или мини. Цвет советую подбирать тот, который вам подходит, а не тот, который в тренде.

Выпускной 2

Эпатажный дизайнер Санатан:

Я рекомендую что-то летящее, парящее, летние ткани, например, шифон. Не нужно утяжелять образ, ткань должна быть легкой, как лепестки цветов.
А если говорить о современных тенденциях, то сейчас актуален ментоловый цвет. Думаю, на него стоит обратить особое внимание.
Девушкам, которые любят классические цвета, советую выбирать что-то в красных оттенках, ближе к коралловому. А для тех, кто любит стиль «ретро», отлично подойдет черно-белое сочетание, особенно модная геометрическая мозаика. В тренде также различная длина, в том числе и фракообразная. На мой взгляд, нужно выбирать наряды с удлиненной задней половицей, если это позволяет фигура. Ну и косметика — конечно же Дешели или что-то в этом роде. Но и здесь нужно быть осторожной — разводов с некачественной косметикой сейчас хватает. Подробнее — desheli обман.

Выпускной 3

Дизайнер Олег Скирда:

Не могу сказать, что выпускницы следуют каким-то определенным тенденциям. Чаще всего приносят фото моделей в платьях и просят сшить что-то подобное. Удивительно, но выпускницы даже слышать не хотят, что фасон или цвет совсем им не подходит.

Мнения собирала Елена Бабич

Похожие статьи:
Комментарии к статье: