Праздник акул пера


Праздник акул пера

Работников СМИ называют четвертой властью, одни их хвалят, другие ругают и обвиняют во всех грехах… 
В канун Дня журналиста корреспонденты xvatit.com попросили тех, о ком работники СМИ постоянно вещают, пожелать что-нибудь акулам пера.

Дядя Жора:
Желаю всем журналистам быть здоровыми, чтобы их никто не обижал, и чтобы всегда получались креативные статьи.

ольга полякова

Ольга Полякова:
Журналисты, я желаю вам, прежде всего, настоящего профессионализма потому, что… А чего я ворчу? Товарищи журналисты, счастья и здоровья вам!

алексей большой

Алексей Большой:
Никого не хочу обидеть и не перехожу на личности. Желаю всем журналистам всегда быть в курсе событий и задавать интересные, глубокие вопросы. 

злата огневич

Злата Огневич:
Я сама мечтала быть журналистом, ездить по горячим точкам и делать репортажи, поэтому желаю журналистам интересных событий, креативных идей и всегда быть в теме.

моисеенко

Владимир Моисеенко:
Я поздравляю журналистов с профессиональным праздником. У меня неоднозначное отношение к журналистам потому, что у нас журналистика имеет достаточно неприятную форму. Хотя я ко всем хорошо отношусь…

лавика

Люба Юнак "Лавика":
Хочу пожелать искренней любви к тому, чем занимаетесь. Очень часто приходится сталкиваться с журналистами, которые в нужный момент не умеют включаться и получать наслаждение от работы. 

крук

Валерия Крук:

Я желаю коллегам, чтобы всегда было о чем писать. Еще желаю везения для того, чтобы находить нужную информацию, хороших статьей и отличных съемок.

Без вас не будет нас, как журналистов, а без нас – вас, как артистов. 
Всех коллег с праздником!

Поздравления записывала Елена Бабич



Похожие статьи:
Комментарии к статье: