ЕвроЗлата


ЕвроЗлата


Последние несколько месяцев Злата Огневич активно "светилась" на концертах и щедро раздавала интервью. Благодаря вездесущим журналистам xvatit.com удалось узнать, что, помимо желания стать профессиональным музыкантом, она хотела быть журналисткой – ездить в горячие точки, делать увлекательные репортажи, жить в экстремальных условиях.

Но сейчас самой Злате не до этого, ведь через несколько часов ей предстоит представлять Украину на международном конкурсе "Евровидение-2013" в Мальме, где она выступит под номером семь.
В букмекерских прогнозах Огневич предсказывают второе место, но мы-то верим в победу, как и коллеги конкурсантки по шоу-бизнесу.
монро
Дива Монро 
Я в восторге от песни Златы. Считаю, что это прекрасный хит европейского формата для того, чтобы завоевать призовое место на «Евровидении». Потрясающее сочетание голоса и модной аранжировки. 
Милая Злата, в этом году я в день проведения «Евровидения» буду отдыхать за границей, и буду слать sms-ки за тебя, а еще всех друзей попрошу сделать то же самое. 
алина завальская
Ангелина Завальская
Честно говоря, мне никогда не удается следить за отборочными турами на «Евровидение». И сам конкурс тоже не смотрю. Только когда уже известен результат – читаю новости.
Очень хочется, чтобы Злата достойно представила Украину, думаю, что у нее это получится. Желаю удачи, сил и вдохновения. Думаю, что все получится. 
дилайз
Группа "Дилайс"
Желаем победы для нашей страны. Сейчас развлечения отходят на второй план — все внимание устремлено на Евровидение. Мы стараемся смотреть конкурс, и внутренне всегда поддерживаем конкурсантов из Украины. Злата – очень талантлива певица. Думаем, что она привезет призовые места.
евгения власова
Евгения Власова
Желаю Злате собраться с силами и показать наилучший результат. А мы все будем держать за нее кулачки. 
Пожелания собирала Елена Бабич

Похожие статьи:
Комментарии к статье: