Примите поздравления!


Примите поздравления!

Гайтана

Желаю всем читателям xvatit.com верить в Деда Мороза и Снегурочку, потому что если веры не будет – исчезнет сказка. Взрослая жизнь намного тускнее, чем детская. Желаю всем привносить  в жизнь  детство и никогда не разочаровываться.

Юлия Войс

Юлия Войс

Этот праздник у меня ассоциируется с запахом ели, с пушистым снегом, множеством подарков и почему-то с наступлением приближающегося чуда. А ещё, конечно, с фильмом " Ирония судьбы, или С лёгким паром!"
Всем желаю в Новом 2013-м году море позитива! Улыбайтесь как можно чаще и думайте только о хорошем! Помните, что мы пережили конец света и вступили в новую эру, а для нас это большое событие и самое невероятное чудо. Любви, добра, благодати и пусть в вашей жизни не будет ничего невозможного!

Дядя Жора

Дядя Жора
 

Я как любой артист, к большому сожалению, не могу отпраздновать Новый Год дома. Поэтому, иногда и получается быть Дедом морозом для страны, но не для своих детей. Хотя я обязательно их поздравляю и дарю подарки. Наверное, подарки и поездки на горнолыжные курорты – это и есть праздничные традиции моей семьи. Если у меня появляется свободная минутка во время новогодних праздников, я с удовольствием проведу ее дома.

Где я буду, на этот Новый Год, еще не знаю, но скажу точно, что буду работать. Наверное, лет через 20 я смогу почувствовать, как это встретить Новый Год дома.
Вообще это добрый и замечательный праздник, который ассоциируется с домашним теплом, мандаринами и детской сказкой. Что дарить – это одна из самых важных праздничных забот. Поэтому в выборе подарков для детей мне помогает жена. Ведь она у нас «директор по детям». Ну а вообще, если прислушиваться к родным в течении года, то можно узнать все их тайные желания и в праздничные дни осуществить мечты.

Я желаю вам провести этот замечательный праздник вместе со своей семьей. Желаю вам тепла, добра, радости и веселья. Искреннее ваш, Дядя Жора!

Лена Бабич





Похожие статьи:
Комментарии к статье: