Алиби дарят пальто!

Шоу бизнес » Звёздная шара | Просмотров: |


Алиби

Алиби
Серое пальто от Анны

Алиби
Зеленое пальто от Ангелины

Эти пальто согревали девушек в холодном осеннем лесу во время съемки клипа на песню «Ты должен знать». Дизайнером этих удивительных вещей выступила Анна Осмехина.
Фасоны «вне времени», будут всегда выглядеть актуально и оригинально. Важно, что выполнены из натуральных тканей. Их легко можно переделать «под себя», что-то изменить или добавить.

 «Пусть эти вещи напоминают новым владельцам о нашем творчестве и также согревают их от непогоды». 
С уважением – Ваше 100 % Алиби!

Поздравляем победителей!

Winner

Шарманская:  Благодарю портал xvatit за такой прекрасный конкурс, за то, что вы позволяете фанатам приблизиться к звездам. Радует так же, что знаменитости охотно делятся своими вещами и проводят такие акции.
Советую всем участвовать и спасибо сайту xvatit за доброту и щедрость.

Победитель

Оксана: Моя победа в конкурсе «Звездная шара» стала для меня огромным сюрпризом! Я, правда, очень мечтала об этом пальто (признаюсь, оно мне даже снилось)   Пальто именно такое, каким я его видела в клипе «Ты должен знать». Очень стильное и удобное.
Прямо хочется расцеловать за такой подарок и группу Алиби, и Хватит.com!


Присоединяйся к сообществу дуэта «Алиби»! Все о твоих кумирах только здесь.

Вернуться на страницу акции Звездная шара

Большая просьба к участникам! Комментировать зарегистрированными пользователями или в комментарии оставить свои координаты (электронную почту или номер телефона), для возможности связаться с победителем!
с уважением администрация xvatit.com

Похожие статьи:
Комментарии к статье: