Освещающий Кензов


Освещающий Кензов

Олег Кензов стал знаменитым благодаря "Х-фактору", в котором хоть и не победил, но обрел многочисленную армию фанатов. Как и большинство участников ТВ-шоу, сейчас артист не так популярен, как во времена съемок проекта, но с творческой стези Кензов не сворачивает.

Олег, расскажи, что сейчас происходит в твоей творческой жизни?

Сейчас все так же: работаю, не покладая рук. Пишу песни, гастролирую, стараюсь расти, как поэт и музыкант, снимаюсь в передачах и т.д. Осень, как говорится, покажет, кто как трудился, и кто как отдыхал летом (улыбается).

Кензов 1

Артистам часто приходится скрывать свою личную жизнь. Например, о твоей свадьбе стало известно спустя год. Жена не ревнует тебя к поклонницам? Как она относится к тому, что ты долгое время скрывал факт ее наличия?

Факт наличия моей жены не был скрыт от нашего близкого окружения, поэтому, сказать, что я полностью хранил это в тайне, я не могу. Кому нужно было, тот знал! Моя жена достаточно лояльно и с пониманием относится к наличию поклонниц в моей музыкальной жизни. Это же хорошо, когда у артиста есть поклонницы. Вот если бы их не было, она бы начала переживать (смеется). И если я не кричал на все СМИ, что она моя жена, значит, так было нужно. Главное, что я был рядом и доказывал ей не словами, а действиями свои чувства.

Кензов 2

А сейчас много времени проводишь с семьей?

Вопрос для меня странный. Все свое свободное время я стараюсь проводить с семьей!

Отдыхали этим летом вместе?

Это лето было настолько плодотворным, что, к сожалению, вместе мы отдыхали только на даче... Я и сам-то море этим летом видел мельком, только потому, что находился на концертах около него. Ну, ничего, у нас еще есть сентябрь. Поэтому мы не унываем.

Тебя практически невозможно встретить на киевских тусовках, почему?


Мне кажется, что успех артиста измеряется не количеством посещенных тусовок, а качеством его работы. В одной из моих пока не изданных песен есть уместные строки: Звезды рождены, чтоб освещать, а не светиться!

Раньше ты заявлял, что еще не определился, в каком стиле работаешь. Как сейчас?


Скажу как есть – занимаюсь творчеством, стараюсь расти творчески.

Не надоело, что тебя во всех интервью спрашивают про "Х-фактор", ведь ты, давно работаешь, как индивидуальный артист?


Ну, наверное, еще не так громко состоялся, как отдельный артист, поэтому и спрашивают. Но как оптимист скажу, что все еще впереди! Бог видит, кто старается, пытается и трудится. А "Х-Фактор"... будем считать, что это первый серьезный шаг на дороге к заветной цели. И я очень благодарен судьбе, что в моей жизни был "Х-Фактор"! Все еще впереди! Я только начал.


Елена Бабич




Похожие статьи:
Комментарии к статье: