«Антитела» женятся?


«Антитела» женятся?


Еще летом, когда появился тизер клипа "Невеста", в социальных сетях на страницах группы "Антитела" разгорелось горячее обсуждение песни и самого видеоряда. Многих интересовало, когда же наконец-то можно будет увидеть полную версию? И вот свершилось…

После того, как раскрылась интрига, и стало известно, что отцом будущего ребенка певицы Алеши является солист группы "Антитела" Тарас Тополя, с которым девушка встречалась около двух лет, xvatit.com был уверен, что на презентации клипа "Тебе, моя невеста" романтический парень посвятит кучу нежных слов матери своего будущего наследника. Но, видео оказалось не таким банальным, как предполагалось.

антитела альоша

В клипе нет ни то, что упоминания о грядущей свадьбе, а даже о самой Алеше.

Оказалось, что видео снимали еще позапрошлым летом, и ролик совершенно не привязан к радостным событиям в жизни артистов.

На презентации клипа удалось пообщаться с глазу на глаз с Тополей.

Тарас, расскажи, как проходили съемки клипа?

Режиссером видео стал мой хороший друг Алексей Веренчик, который со своей командой уже снял для группы несколько видеоработ, последней из которых была совместная песня групп "Антитела" и "Табула Раса" – "Полинезийская зима".

Песня «Тебе моя невеста» была написана больше года назад. Автором музыки и аранжировки выступил наш клавишник Сергей Усик, а автором слов – я. Пришло время, и мы решили снять видео на эту песню. Съемки проходили на заброшенном аэродроме, где была построена огромная стена из настоящих аудио-колонок. Ну, и невозможно не заметить очень серьезную графическую работу команды. В целом, по сюжету видео получилось очень интересным боевиком. Мы посвящаем эту песню всем невестам и желаем им по-настоящему отважных женихов.

Ты очень долгое время пел украинские песни. Почему решили перейти на русский репертуар. Можно предположить, что группа планирует завоевать российский музыкальный рынок?


Действительно, группа очень долгое время пела украиноязычные песни. Когда записывался клип «Тебе моя невеста», мы начали сотрудничать с нашими друзьями HEADSHOT STUDIO, думаю, что мы смогли очень круто реализовать свою видео-идею. Поэтому было бы не плохо, чтобы этот клип котировался в России.

Что не говори, а видео получилось о любви. А что для тебя значит любовь?

Это эмоции, которые испытывает человек. Эмоции могут быть к девушке, к новым ощущениям. Все то, что нас наполняет, делает нам хорошо у нас принято называть любовью.

Теперь, когда все знают о том, что у вас с Алешей серьезные отношения, признайся, не планировали ли вы записать совместную песню?


Я не смешиваю личную жизнь и работу. Если песня и появиться, то она никогда не будет вынесена на общее внимание, нам это не интересно. У нас и так общая совместная «песня по жизни» (смеется). Мы с Алешей поем вместе разве что в душе (улыбается).

Елена Бабич

Похожие статьи:
Комментарии к статье: