Новый клип Макса Барских - Отпусти (пятая история "По Фрейду")

После премьеры четвертой истории из видео альбома Макса Барских "По Фрейду" на песню "Небо" прошло около двух месяцев. Но для поклонников, которые с нетерпением ждали продолжения, они показались вечностью. И вот на День Валентина состоялась презентация нового видеоклипа на композицию "Отпусти" из студийного альбома "По Фрейду". Как и ранее над своим авторским проектом Максим работал совместно со своим продюсером Аланом Бадоевым. Главной темой всего проекта является любовь.

Музыкальный видеоклип "Отпусти" был презентован вместе с третьим студийным альбомом Макса Барских "По Фрейду", над которой артист работал в течении двух лет.

Смотрите также на Xvatit.Com: Премьера клипа Дженифер Лопес - Same Girl

В новом видео талантливый украинский певец показывает, что для понимания того, кого мы любим и от кого убегаем, иногда просто нужно посмотреть в зеркало.
Альбом "По Фрейду" можно считать неким приглашением во внутренний мир артиста. Ведь каждая композиция - это страница из его личного дневника, и каждый кто прослушает их, точно заглянуть ему в душу.

Для режиссера всех видео работ Максима, Алана Бадоева, последний клип стал самым точным и бескомпромиссным среди всех, что ему довелось снять за 12 лет.

Читайте также на Xvatit.Com: Группа "Мумий Тролль"прекращает свое существование

Смотрите прямо сейчас премьеру нового музыкального клипа Макса Барских "Отпусти" и высказывайте свое мнение...


видеоклипы популярной музыки
 
Похожие статьи:
Комментарии к статье: