Драгоценная KRISTALL

 
Драгоценная KRISTALL



В 13 лет она успела сделать то, на что у многих отечественных артистов уходят десятилетия. Снялась в рекламах, поработала ведущей на телеканале, победила в национальном отборе «Детского Евровидения-2011», записала дуэты с украинскими исполнителями. Кроме того, получила титул «Teen Miss Beauty Star Ukraine 2009», медаль «Гордость Нации» и даже поучаствовала в украинской версии всемирно известного  проекта  «Голос. Дети».

Пришло время Кристине Кочегаровой (Kristall) поделиться впечатлениями от пережитого с читателями xvatit.com.

Kristall, казалось бы, у тебя уже есть все, что нужно артисту в процессе творческого развития. Что дальше?


Нужно не переставать работать над собой. Все, что уже сделано, остается в прошлом и очень быстро забывается, поэтому нужно постоянно стремиться к самореализации и учиться новому.
В моих ближайших планах запись новой авторской песни на двух языках (украинском и английском), еще собираемся снять клип.

У тебя уже есть два авторских альбома, расскажи, как ты писала песни?

Тексты мне помогала сочинять мама. Она меня мотивирует, именно мама направила меня на творческий путь.

Многие артисты стали мегапопулярны после творческих  дуэтов с мировыми звездами, с кем бы тебе хотелось спеть?

С Кристиной Агилерой, Кели Кларксон, а из украинских – с Тиной Кароль, Светланой Лободой и Ани Лорак.

Расскажи, что творилось у тебя в душе, когда на «Голос. Дети» к тебе повернулись два звездных тренера - Тина Кароль и Светлана Лобода?


Я очень обрадовалась. У меня была волна эмоций, было очень приятно, что меня заметили два тренера, спасибо им большое за это.



А изначально на внимание кого из троих ты рассчитывала?

Мне было важно, что бы любой из них повернулся, поэтому я старалась петь свей душой, чтобы дотронуться до сердца каждого из них.

Но все-таки ты пошла в команду к Лободе. Что повлияло на твой выбор?

Она повернулась первой, поэтому я отдала предпочтение ей.

лобода

Тяжело совмещать учебу и творчество?

Конечно, но думаю, что пение стимулирует меня лучше учиться – поскольку мне всегда кажется, что я могу отстать от одноклассников, я стараюсь больше работать дома.
Скорее всего, буду поступать в музыкальный вуз, а еще хотелось бы получить и второе высшее образование: либо журналистское, либо юридическое.

Как справляешься с волнением перед выступлением?


Всегда думаю о хорошем и настраиваю себя, что нечего волноваться. Я уже давно пою на сцене и очень хорошо знаю: чем меньше волнуешься, тем лучше поешь. Панического страха нет, но артисты говорят, что без легкой дрожи нет артиста.

Кто помогал выбрать сценический псевдоним?

С детства все родственники называли меня Кристал. Мы всей семьей собрались и решили, что KRIST – это частичка моего имени Кристина, а -ALL – это ведет к смыслу.

Как бы ты сама обозначила свой музыкальный стиль?

Я пою «эстраду», но очень хочу исполнять оперу. Особого направления у меня нет, ведь я работаю в жанрах рок, поп… а еще хочу попробовать себя в стиле R'n'B.

Возможно, эта девочка с кристальным голосом, ангельской внешностью и огромным трудолюбием вскоре обойдет тех же Кароль, Лободу и Лорак, ведь у нее есть на это все шансы и жизненное кредо: «Верь в свои мечты, и они обязательно ответят тебе взаимностью».

Елена Бабич

 

Похожие статьи:
Комментарии к статье: