Энергетический вампир Тина Кароль


Энергетический вампир Тина Кароль

Сегодня Тина Кароль – это уже не просто девочка-пышка с умопомрачительным голосом, а раскрученный бренд. Поговаривают, что ей платят десятки тысяч долларов за то, чтобы она посетила вечеринку. Xvatit.com решил рассекретить Тину и узнать, в чем же залог ее стремительного успеха.

Тина, помнишь свое первое выступление перед большой аудиторией?

Да, помню. Это был Дом офицеров. Мне было 12 лет. Я все выступление  смотрела в микрофон. Тогда я не понимала, что происходит.

Наверное, на пути к звездной карьере было немало моральных травм?


О, да! Была моральная травма на Черноморских играх. Тогда я заняла не первое, а третье место. Я настроила себя на самую высокую награду. В тот момент, в 14 лет мне было очень обидно.
В этот момент проявился мой бойцовский характер, он меня активизировал и сделал более целенаправленной. Уверена, что такие ситуации в жизни нам помогают. Я верю в это, потому что у меня их было достаточно много. Да и сейчас мне очень не просто.

Ходят слухи, что ты сделала пластическую операцию?

А что, видно? (Смеется). Когда человек делает пластическую операцию, он минимум на три месяца выпадает из поля зрения. А насчет косметологии – артистка должна быть красивой на сцене. Нужно ухаживать за собой. Но технологии идут все время вперед, и то, что ты себе вчера закачал, сегодня может быть не модным. Поэтому, чтобы оставаться модным, нужно всегда выглядеть естественно.

Как ты думаешь, какая черта характера помогает добиться успеха?

Еще в детстве папа научил меня одной аббревиатуре: ЦСТУ. Он сам ее придумал и так объяснил мне: целеустремленность, старание, трудолюбие и упорство. Этим правилам я следую до сих пор.

Тина, ты когда-то сказала: "Никто так не умеет трепать нервы, как треплю их я».

Да, верно. Нервы я треплю своему мужу и всем окружающим. Так набираюсь энергии. Я – энергетический вампир. Наверно, другие женщины тоже умеют трепать нервы, но я это делаю мастерски. У меня очень много дури в голове, как у каждой молодой девушки. С этим сложно бороться.

Твои наряды все интересней и ярче. Кто занимается стилем Тины Кароль?

Вам нравится?! Разные люди подключаются, но я обязательно участвую в этом процессе. Но, если честно, у меня катастрофическая проблема со стилистами. В Украине их немного.

А как на счет шопинга?

Очень не люблю тратить свое время на походы по магазинам. Я точно не шопоголик. Покупки меня не расслабляют, а наоборот – утомляют.

Елена Бабич


Похожие статьи:
Комментарии к статье: