Star Christmas


Star Christmas

Для кого-то Рождество это – возможность собрать всю семью, для других – причина не идти на надоевшую работу и побаловать себя и других подарками. Но равнодушных к этому празднику нет!

Звезды украинского шоубиза признались, что Рождество – один из самых любимых празднеств. Ну, а в такой день нужно сказать несколько теплых слов дорогим людям – поклонникам.

Star Christmas 1

Мика Ньютон

В календаре много праздничных дат, но лишь несколько из них для нас становятся настоящим праздником. Для всех верующих самый праздничный день это Рождество Христово. Это дни, когда нужно обратить внимание на свою духовность и погрузиться в мысли о том, правильно ли я живу.

Всем читателям xvatit.com желаю счастья и веры в этот день. Постарайтесь провести его в семейном кругу, а если вы, как я, далеко от родного дома, то не оставайтесь одни. Отправьтесь в гости к друзьям или соберите их у себя за праздничным столом.

Star Christmas 2

Дядя Жора

Надеюсь, что после встречи Нового года все уже успели прийти в чувства и готовы отмечать Рождество (смеется). Хочу пожелать, чтобы это Рождество стало для вас переломным моментом, с которого начнется ваша полоса везения, богатства и хорошего настроения, а сердца пусть наполнятся светом и любовью. С праздником!

Star Christmas 3

Группа «Время и Стекло»

Пусть этот Светлый праздник подарит нам всем волшебство. Желаем никогда не унывать и каждый день встречать с улыбкой и хорошим настроением. Не держите обиду и злобу в сердце, простите все вашим недругам и тогда в жизни все будет классно. Христос рождается!

Star Christmas 4

Кузьма Скрябин

Хай Різдво Святе в любові єднає Вас і Вашу родину! Хай завжди і в усьому Вам Бог допомогає! Куті смачної, Коляди гучної, Щасливого Різдва І на весь Рік добра!

Star Christmas 5

Анастасия Стоцкая

Для меня Рождество – особый праздник, вся наше семья обязательно собирается вместе, мы готовим кутю по-старинному бабушкиному рецепту, поем рождественские колядки.

Я искреннее хочу пожелать читателям портала веры в себя.

Когда ангелы принесли весть о том, что в мир пришел Спаситель, для человечества началась новая эра веры в лучшее, эпоха надежды и любви. Поэтому пусть все ваши родные и близкие в этот праздник приобретут душевную гармонию, пусть в ваш дом придет Спаситель и наградит вас мудростью на следующий год, крепким здоровьем, взаимной любовью. Верьте в чудеса и будьте счастливы!

Пожелания записывала Елена Бабич

Похожие статьи:
Комментарии к статье: