Спортивные видеоблоги вырываются в лидеры


Спортивные видеоблоги вырываются в лидеры

В наше время редко встречаются люди, которые не имеют в Интернете своего блога или хотя бы странички с социальных сетях. Поэтому не трудно догадаться, какое огромное количество блогов содержится в Интернете. Среди сотен миллионов блогов выделиться очень сложно, поэтому заядлые блогеры вынуждены идти на крайние меры.

Сегодня одними из самых популярных блогов являются спортивные видеоблоги. И чем больше в таких блогах экстремального спорта, тем они более популярны. Читатели требуют не только свежих мыслей и умных слов, но и зрелищ. Поэтому самые популярные блогеры-экстремалы всегда радуют своих читателей новым экстремальным видео.

Итак, познакомимся с самыми популярными экстремальными блогерами.

Читайте также на Xvatit.Com: Напугай себя пробежкой

Первый в списке — Мэтт Кляйнер. Этот сёрфер умеет не только снимать свои трюки, но и отлично разбирается в видеомонтаже. Завоевав своими красивыми фильмами массу фанатов, Мэтт Кляйнер является одним из лучших спортивных блогеров в мире.


Второе почетное место занимает Тейт Роскейли. Этого велосипедиста уже называют гением BMXа, поэтому не сложно догадаться, что появление его блога ждали все мировые велосипедисты экстремалы.


На третье место попал парень из Москвы, который решил скрыть свое имя и известен всем как блогер Иваня. Правда, Иваня давно уже заработал своими видеороликами приличное количество денег и в Москве появляется редко. Следующее видео, например, снималось в Барселоне.



Похожие статьи:
Комментарии к статье: