Голос Шевы появится в мультиках

Спорт » Интересный спорт | Просмотров: |
Голос Шевы появится в мультиках

Андрей Шевченко не останавливается на достигнутом. Под конец спортивной карьеры он активно пробует себя в разных ипостасях, например, игрока в гольф или покер. И вот теперь попробует себя и в кино, точнее говоря — в мультипликации. Голосом Шевченко заговорит один из героев мультфильма «Тачки-2», который выйдет на экраны Украины летом этого года. По этому случаю даже изменили имя этого самого героя — если в оригинале его зовут Джефф, то в украинском варианте он получил имя Шева. Вообще неплохая там подобралась компания — кроме Шевы героев озвучивают известный гонщик Алексей Мочалов, актёр Валерий Чигляев, один из самых лучших имитаторов в мире Юрий Коваленко.

При этом Мочалов озвучивает не кого-нибудь, а чёрный гоночный автомобиль, который в английском варианте разговаривает голосом чемпиона Формулы-1 Льюиса Хэмильтона. Специально под которого эта роль и была написана. И это не единственный чемпион автогонок в мультике. В озвучивании «Тачек-2» участвовал 4-кратный чемпион гонок NASCAR Джефф Гордон. Тем самым создатели мультика установили такую себе традицию, ведь в первой части можно услышать голос ещё одного легендарного гонщика, семикратного чемпиона Ф-1 «красного барона» Шумахера. Он подарил свой голос, ясное дело, ярко-красной «Ферарри».

Пробует свои силы в кино и другой не менее известный футболист, «зубастик» Роналдо. Повесив несколько месяцев назад бутсы на гвоздь, он ведёт активную жизнь. Регулярно появляется на ТВ, комментирует футбол (в частности, первый полуфинал «Реал» - «Барселона» для бразильского телеканала), посещает юмористические шоу. И вот решил попробовать свои силы в большом кино. И не где-нибудь, а в Голливуде. Достигнута договорённость, что Роналдо сыграет роль грабителя банка в фильме «Открытая дорога». Для чего уже записался и регулярно посещает курсы актёрского мастерства. Его напарниками по площадке станут известные актёры Энди Гарсиа и Джульетт Льюис. Съёмки фильма стартуют уже в июне в Лос-Анджелесе.

спорт Роналдо


Похожие статьи:
Комментарии к статье: