Весной не до футбола

Спорт » Всё о футболе | Просмотров: |

Весной не до футбола

Чтобы там не говорили, но приход весны самым положительным способом влияет на романтические отношения. И хотя ведущие чемпионаты Европы в самом разгаре, это нисколько не мешает футболистам заниматься личной жизнью.

Судя по всему, к своему логическому завершению приходят многолетние отношения между 33-летним вратарём туринского Ювентуса и сборной Италии Джанлуиджи Буффоном и чешской моделью Алёной Середовой. И это при том, что пара не только много лет живёт вместе, но даже имеет двое маленьких мальчишек. Буффону пришлось потрудиться, чтобы чешская красавица дала своё согласие на брак. А начиналось всё с пари — Алёна соглашалась встречаться не с кем-нибудь, а только с чемпионом мира по футболу. И 9 июля 2006 года Буффон таки стал чемпионом мира. Но и этого оказалось мало. Алёна была совсем не прочь стать синьорой Буффон, но хотела, чтобы предложение было сделано по всем правилам — стоя на коленях и с бриллиантовым кольцом в кармане. Как бы там ни было, свадьба назначена на середину июля и пройдёт в Праге, на Родине невесты. Интересно, а сурового Джанлуиджи одноклубники «подкаблучником» за глаза не дразнят.

Замаячил алтарь и перед глазами лидера лондонского «Челси» Фрэнка Лампарда. Вездесущие папарацци застукали его вместе с подругой, известной английской телеведущей Кристин Бликли в Париже, где они целенаправленно ходили по ювелирным магазинам. Не иначе, кольца выбирали, ведь парочка уже живёт вместе полтора года. А сам Фрэнк неоднократно заявлял о том, что нашёл наконец женщину всей своей жизни.

футбол

А в «Тоттенхеме» собираются неслабо погулять на днях. Виновником торжества стал Питер Крауч, точнее говоря, он и его жена Эбби Клэнси. Совсем недавно пара вроде как совсем распалась, но потом дела пошли на поправку. И вот теперь в семье Краучей пополнение — девочка. При этом сам счастливый папочка лично присутствовал при родах. Так что в ближайшем матче можно будет увидеть, как футболисты будут «качать малютку».

Ну уж если о девочках зашла речь. Семейство Бекхэмов официально заявило — они, наконец-то, ждут девочку после трёх пацанов. Сам Дэвид на седьмом небе от радости.

Зато некоторые, видимо, никогда не остепенятся. Никто сильно и не верил, что Рональдиньо, переехав в Бразилию, займётся спортом. Горбатого только сами-знаете-что исправит. Как и положено горячему бразильскому парню, Рони прозажигал весь бразильский карнавал. Где и познакомился с Шейен Сесарио, которая считается самой красивой танцовщицей на знаменитом карнавале в Рио-де-Жанейро.



Похожие статьи:
Комментарии к статье: