Неудавшийся спортсмен

Спорт » Интересный спорт | Просмотров: |
Неудавшийся спортсмен

Спортсменом быть не так просто, как кажется. Детство и молодость пройдет в спортзале или на какой-то тренировочной базе, путешествия ограничатся поездками на соревнования, нужно постоянно бороться с собой. В принципе, все мы могли бы быть спортсменами, кто шахматистом, кто хоккеистом. Ходили ведь в детстве на всякие спортивные кружки. Но что-то нам помешало — лень, травма, родители были против. Но ведь спортсмен — это состояние души!

Живет во Франции типичный неудавшийся спортсмен — Реми Гайард. Когда-то неплохой футболист, а сейчас — комик спортивного наклона. Чем он так известен? Реми посвятил жизнь тому, что удивляет, шокирует и веселит случайную публику своими выходками. Снимается всё это на скрытые или телевизионные камеры и выкладывается в Интернете. Такие видео имеют большой успех, ведь у каждого встречного на это смелости не хватит. В общем, судите сами.

Выходка Реми на соревнованиях по бодибилдингу.



Выходка Реми на теннисном турнире во Франции.



А это одна из самых знаменитых проделок комика. Во время празднования победы в Кубке Франции  Гайард выбежал на поле в футболке французского футбольного клуба "Лорьян". И не просто выбежал, а с футболистами пробежал круг почета, держал кубок, дал интервью, пожал руку экс-президенту Франции Жаку Шираку и выслушал от того похвалы за отличную игру!



Выход Реми в роли волейболиста.





Максим Хребтов



Похожие статьи:
Комментарии к статье: