Приколы Олимпийских игр в Сочи

Спорт » Интересный спорт | Просмотров: |

Приколы Олимпийских игр в Сочи

До открытия зимних Олимпийских игр осталось несколько недель. Спортсмены ждут вылета, организаторы готовятся принимать огромное количество гостей. По России продолжают бежать факелоносцы, вписывая свои имена в анналы спортивной истории.

Смотрите также на Xvatit.Сom: Сочи продолжают готовится к Олимпийским играм

В связи с огромным количеством факелоносцев на данном Олимпийском марафоне, каждый хочет выделится среди сотен других участников. Кто-то поет во время олимпийского шествия, кто-то танцует. Один спортсмен из Омска признался, что специально уронил факел 2 раза, чтобы родные увидели его по телевизору. А следующее видео про другого спортсмена, который решил сплясать в прямом эфире.


Читайте также на Xvatit.Com: Ярко горит олимпийский огонь

В то время, пока факелоносцы развлекают себя и зрителей, организаторы ломают головы над разными организационными вопросами. Например, кто будет петь на церемонии открытия игр в Сочи? Долго не гадая, организаторы решили обратиться к народу — выбрать голос страны, который торжественно представит Россию на церемонии. Выбор посетителей сайта МОК удивил всех без исключения.

Голос Олимпийских игр России

Игры в Сочи обещают быть незабываемыми — они еще не начались, а скандалы и олимпийские курьезы следуют один за другим. Сложно представить, что нас ждет после 7 февраля.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: