Последние приколы мирового спорта

Спорт » Интересный спорт | Просмотров: |
Последние приколы мирового спорта

Куда же в спорте без казусов? Тем более когда в мире существуют тысячи спортивных дисциплин, самых разных по характеру и правилам, от абсолютно абсурдных до максимально консервативных. Спорт в наше время — это как огромный живой организм, который развивается, пребывает в постоянных изменениях и преподносит много сюрпризов.

Несколько интересных случаев произошло на последнем теннисном турнире US Open. Известная теннисистка Анна Шарапова так активно разминалась перед началом второго сета, что потребовались выход медиков. Дело в том, что Анна села на шпагат, а нормально встать уже не смогла. Пришлось лечь на бок и сделать вид, что болит ступня. Подоспевшие медики покрутились вокруг, но поняв, что их услуги не требуются, разошлись. В другой игре между Рафаэлем Надалем и Хуаном Мартином Дель Потро произошло событие еще интересней. Во время игры Надаль упал на покрытие корта и поцарапал живот. Теннисист улёгся прямо на пол и медицинские служащие принялись обрабатывать рану. Ну а другому теннисисту стало скучно и он решил воспользоваться минуткой и расслабиться: Дель Потро подозвал к себе одного из медиков и приказал ему делать массаж своих конечностей.

В общем, скучать как спортсменам, так и болельщикам, не приходится. Следующая подборка фото покажет прелести спортивной жизни и интересные моменты спорта.

спортивные приколы фото

интересный спорт

водные виды спорта

приколы спортивного мира

теннисные приколы фото

конный спорт родео фото

барселона приколы фото

фото приколы спорт бейсбол

экстремальный спорт


Похожие статьи:
Комментарии к статье: