Каладзе готовится к свадьбе

Спорт » Всё о футболе | Просмотров: |
Каладзе готовится к свадьбе

Как настоящий грузин, Каха Каладзе готовится громко отпраздновать свою свадьбу. В 2008 году из-за боевых действий в Грузии, пришлось только ограничиться росписью в узком кругу друзей. Как признался тогда сам футболист, он просто не имел морального права устраивать праздник. Да и многие его друзья, особенно иностранцы, не смогли бы приехать в захваченную боевыми действиями страну. И вот теперь Каха и его жена, модель и дизайнер Ануки Арешидзе, готовятся обвенчаться. Сам футболист утверждает, что ничего особого не планирует, просто «обычная грузинская свадьба». Поговаривают, что приглашённых получится порядка 1,5 тысячи человек у пары очень много родственников и друзей, так что не хочется никого обидеть.

721609.JPG


Так же летом футболист планирует крестить сына, которому уже исполнилось два года. Его назвали Леваном, в память трагически погибшего брата Кахи, которого выкрали с целью выкупа.

Но только приготовлениями к свадьбе пара не ограничивается. Анука Арешидзе, после рождения сына практически завязавшая с модельной деятельностью, всё активнее пробует себя как модельер. Анука посетила нашу страну в рамках Fresh Fashion на Украинской неделе моды 2011 года. Приехал поддержать жену и Кахабер. Заодно и развеял множество слухов, связанных с его возможным переходом в киевское «Динамо». А поговаривали очень интересные вещи. Вроде бы Игорь Суркис хочет вернуть в клуб многих ветеранов, которые играли еще вместе с Шевченко и Шовсковским. Но сейчас грузин выступает за итальянский «Дженоа», и все разговоры о переходе не больше, чем разговоры. Потому что с реальными предложениями к нему никто не обращался. Хотя Каладзе такой возможности не исключает — сейчас ему 33 года. Сам он чувствует себя в отличной спортивной форме, поэтому ещё годика 3-4  собирается активно поиграть в футбол.


Вадим Мовчан



Похожие статьи:
Комментарии к статье: