Свисти-свисти, футболист!

Спорт » Всё о футболе | Просмотров: |

Свисти-свисти, футболист!

Запасной вратарь «Барселоны» Хосе Мануэль Пинто теперь смело может попробовать свои силы в каком-нибудь конкурсе, где ищут таланты. Да и времени для этого у него теперь хватит – за неспортивное поведение вратарь дисквалифицирован на 2 встречи в Лиге Чемпионов.

Шанс выйти в основном составе Пинто получил после того, как основной вратарь каталонцев Виктор Вальдес получил травму. И решил доказать всеми возможными способами оправдать доверие тренера. К 26 минуте испанцы выигрывали 2-0, но датчане настойчиво пытались спасти матч. И вот опасная контратака «Копенгагена» грозила закончиться выходом датского игрока один на один. И тогда Пинто свистнул. И не просто так, а очень даже точно сымитировал свисток главного судьи, а для большей убедительности ещё и махнул в сторону бокового судьи. И нападающий «Копенгагена» поверил, остановился, решив, что попал в положение «вне игры». Ну а тут подоспели защитники и отобрали мяч.

Во Время встречи главный судья не обратил внимание на выходку вратаря. И только почти спустя неделю «награда» нашла умельца. Кроме того, возможно, боссы «Барселоны» оштрафуют доморощенный талант. Ну всё прям как в пословице – не свисти, денег не будет.


Спортивные новости на xvatit.com


Похожие статьи:
Комментарии к статье: