Футбольная мода


Футбольная мода

Мы привыкли видеть футболистов на футбольном поле в клубной форме или на светских вечеринках в дорогих смокингах. Но какие они в повседневной жизни? Футболисты киевского "Динамо" были встречены одним хитрым папарацци прямо на стоянке перед динамовской базой, и теперь мы можем посмотреть результат небольшого расследования на тему "Одежда футболистов на каждый день".

Начать можно с откровенной безвкусицы. Конечно, футболисты не должны быть моделями, главное, чтобы в футбол играли хорошо. Но раз уж мы собрались критиковать их одежду, начнем с тех, кто одевается совсем без вкуса. Евгению Хачериди, видимо, спортивная форма не надоедает, и он носит ее каждый день. Олег Гусев с виду похож на рядового киевлянина, одетого на троещинском базаре. В эту же компанию записываем Вукоевича и Динало Силву, которые ходят за покупками, наверное, вместе с Гусевым.

футбольная мода Динамо

стиль динамо одежда

динамовцы мода стиль

мода и стиль в футболе

Еще один футболист без вкуса, но с попыткой выглядеть дороже — бразилец Бетао. Не самые симпатичные джинсы в сочетании с простым, но дорогим свитером от Lacoste.

мода и стиль футболистов динамо

Далее — веселее. Оказывается, Нинкович и Кранчар похожи не только внешне. Они и одеваются практически одинаково. Модные джинсы, клетчатая рубашка поверх футболки, прикольные очки — стиль можно назвать "Американский актер" или "Богатый американский студент". Не зря другие футболисты называют их братьями.

как одевается Кранчар

Нинкович стиль одежды мода

Аруна Лукман со своими дорогими очками и кепочкой "New York" похож на американского рэпера.

одежда футболистов Динамо

Как обычно отличился Милевский — из своего Ferrari он вышел в оригинальном спортивном костюме и в туфлях.

как одевается Милевский

Лидеры команды — Ярмоленко и Шовковский — одеты просто, но со вкусом.

стиль одежды футболистов Динамо

Ну и самые модные динамовцы — Браун Идейе и звёздный новичок Мигель Велозу. Нигериец просто вылитая модель, к тому же с пакетом от Dolce & Gabbana. А португалец, хоть и говорил, что он очень обычный и неприметный парень, приехал в дорогой толстовке и с сумочкой от Louis Vuitton.

стильные футболисты Динамо

футбольная мода Динамо

Остальные динамовцы, почувствовав неладное, прошли на базу с черного входа. Но скрыть от журналистов свою обыденность звездам удается крайне редко.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: