Вместо оценок – олимпийские медали

Спорт » Детский спорт | Просмотров: |

Вместо оценок – олимпийские медали

Ходить в поликлинику вредно для здоровья. Поддерживать иммунитет, фигуру и хорошее самочувствие нужно не таблетками и настойками, а спортом и физическими упражнениями. Если такие занятия приносят удовольствия, славу и деньги – получается двойной, нет, даже тройной результат.

Олимпийская чемпионка, Заслуженный мастер спорта Стелла Захарова объявляет о начале набора в Школу спортивной гимнастики (www.stellazakharova.com.ua). По словам знаменитости, у каждого, кто приходит сюда на занятия, есть шанс постичь великое таинство спортивной гимнастики и быть в гармонии со своей душой и телом.

Школа ставит цель оздоровить украинское молодое поколение путем объединения физического и эстетического воспитания детей.

спортивная гимнастика

«Этот вид спорта доступен для всех, от мала до велика, – рассказывает порталу xvatit.com Стелла Захарова, – даже если ребенку что-то не понравилось или не получилось, ни в коем случае не стоит считать, что время потрачено зря. Людей, которые когда-либо занимались гимнастикой можно отличить в толпе. Их осанка идеальна, походка грациозна, взгляд уверенный. Кроме того, гимнастика формирует характер, учит преодолевать трудности, шаг за шагом достигать поставленной цели, ценить свои победы и не падать духом в случае поражений. Самое главное, что она благоприятно влияет на здоровье человека».
                                                                                                                             
Ученики школы «Стелы Захаровой» получают шанс участвовать в проектах Фонда «Спорт и дети», выступать в концертной программе Турнира по спортивной гимнастике и испытывать свои силы на соревнованиях Школы.

Занятия проводятся для мальчиков и девочек возрастом от трех до семи лет.

Возможно, после окончания Школы ребенка ждет большое будущее и олимпийские медали. Разве не этого стоит желать молодому поколению?

Юлия Майок


Похожие статьи:
Комментарии к статье: