ОТКРЫЛСЯ 50-Й ЦЕНТР «ЛАЗЕРХАУЗ»

Советы | Просмотров: 22036 |

15 ноября 2019 года в Борисполе открылся новый филиал «Лазерхауз». Посетить Центр можно по адресу: ул. Киевский Шлях, 95. Это 50-й филиал «Лазерхауз» в Украине. В честь открытия клиентам предлагают впечатляющие скидки на процедуры.

 

Новый Центр предоставляет услуги по лазерной эпиляции и лазерной косметологии. В кабинете установлено передовое оборудование – Lumenis Light Sheer ET. Этот диодный лазер американского производства считается лучшим в борьбе с нежелательной растительностью, поэтому процедуры проводятся быстро и эффективно. Другое преимущество эпиляции в «Лазерхауз» – комфортность: Lumenis Light Sheer ET оснащен системой контактного охлаждения, что сводит болевые ощущения к минимуму и позволяет удалять волосы даже в деликатных зонах с чувствительной кожей. 

 

В честь открытия Центра в Борисполе посетителям предлагаются скидки -50% на лазерную эпиляцию «Золотой Стандарт». Акция действует до 15 декабря.

 

О КОМПАНИИ

 

«Лазерхауз» – одна из крупнейших сетей клиник лазерной косметологии в Украине. Компания на рынке с 2001 года. Сегодня она признана  лидером в сфере лазерной эпиляции, что обусловлено использованием новейшего оборудования, постоянным внедрением последних методик и высоким качеством предоставляемых услуг. Так, компания неоднократно становилась «Выбором года», что свидетельствует о высоком доверии клиентов. «Лазерхауз» получил и другие почетные награды: American Esthetics Awards, медаль «Великое наследие Гиппократа», орден «Гордость медицины Украины 2015», а также аккредитационный сертификат первой категории – высочайшую медицинскую награду, которая служит гарантией того, что сотрудники Центра полностью соответствуют необходимым квалификационным требованиям и соблюдают стандарты здравоохранения. Кроме того, у Сети Центров лазерной эпиляции и косметологии есть лицензия МОЗ, поэтому все процедуры полностью безопасны для здоровья человека.

 

КОНТАКТЫ

 

Сайт:

 

https://www.laserhouse.com.ua/

 

Тел.: 

 

0931771611

 

0445857007

 

Viber: (093) 867-7524

 

Ссылки на наши соц. сети:

 

Instagram: https://www.instagram.com/lazerhouseukraine/

 

Facebook: https://www.facebook.com/lazerhouseukraine/

 


(голосов: 10)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: