Современный холодильник - выбираем функциональность и надежность

Советы | Просмотров: 22605 |

Отсутствие холодильника на кухне в наше время – это нонсенс. Ведь появившиеся более ста лет назад холодильники уже прочно и надежно «прописались» в каждом доме.

Поэтому выбор и покупка холодильника стали для нас необходимым и естественным процессом. И выбирая каждый новый холодильник, мы, естественно, оказываемся в замешательстве. Какие параметры и характеристики холодильника важны, стоит ли покупать дорогой холодильник, и чем он лучше, чем более дешевая модель? А помимо тысячи вопросов есть еще и тысяча «хочу». Ведь мечта любой хозяйки – чтобы продукты в холодильнике хранились дольше и не теряли внешний вид и полезные свойства. А еще нужно подумать о функциональности… удобстве… и о дизайне тоже. Да… выбор идеального холодильника, иногда, становится нелегкой задачей.

 

В этой статье мы расскажем вам о современных холодильниках с самыми передовыми функциями и непревзойденным дизайном на примере холодильников SAMSUNG.

 

Начнем по порядку. Рассмотрим, какие самые необходимые функции холодильника важны для любой хозяйки.

 

Категоричное НЕТ ручному размораживанию

 

Современная системаNoFrostв холодильникахSAMSUNG заставит вас «забыть» о ручном размораживании. Все предельно просто – нет льда и инея на стенках камер холодильника за счет поддержания системой постоянной температуры внутри камер. Помимо этого, NoFrostпозволяет ускорить, практически в два раза, процесс охлаждения продуктов, при этом уменьшая нагрузку на систему охлаждения, и, естественно, продлевая срок ее работы.

 

Сохранить свежесть и качество продуктов на длительный срок

 

 

Миф? Нет – теперь это реальность благодаря инновационной системе TwinCoolingPlusв холодильниках SAMSUNG. Два отдельных воздушных потока ускоряют процесс охлаждения каждой отдельной камеры холодильника, что в свою очередь не позволяет смешиваться и «перетекать» запахам из холодильной камеры в морозильную, и наоборот. А еще TwinCoolingPlus позволяет поддерживать оптимальный уровень влажности 70% в камерах холодильника – в результате мы получаем желаемый результат: продукты в холодильнике всегда остаются свежими и качественными.

 

 

А что же по поводу гигиеничности и чистоты холодильника? С этой задачей в холодильниках SAMSUNGсправляется система Anti-BacterialProtector.  Подача воздуха в холодильные камеры через специальный фильтр с активированным углем не только обеспечивает постоянную стерилизацию, но и устраняет неприятные запахи.

Но и это еще не все. Серьезный барьер для вредных микроорганизмов, попадающих в холодильник вместе с продуктами – это специальное антибактериальное покрытие внутренних стенок ионами серебра. Еще один «плюсик» современных холодильников SAMSUNG - нет бактерий, нет и неприятных запахов.

 

Все на своих местах или «разумная функциональность» пространства

 

Грамотно продуманная организация пространства внутри холодильника – это одна из «фишек» холодильников SAMSUNG. Например, выдвижная полка EasySlide: с ее помощью хранить и доставать продукты, которые стоят у задней стенки или в углах, стало значительно легче. Согласитесь, что это очень удобное решение. Теперь вам не придется выкладывать все продукты из холодильника, чтобы добраться до нужного вам небольшого пакетика, лежащего у задней стенки.

 

 

А вот боковые полки BigGuard – это еще одно практичное решение для экономии пространства в самом холодильнике. Благодаря им вы сможете хранить одновременно несколько рядов банок и бутылок на боковых полках двери. Вот вам и реальная экономия места!

 

 

И еще одно «полезное» решение от SAMSUNG: выдвижной контейнер морозильной камеры FullOpenBox. Теперь предметы из морозильной камеры стало доставать значительно легче.

 

 

Практичный функционал и ничего лишнего

 

Иногда возникает необходимость в быстрой заморозке или охлаждении продуктов или напитков. Как быть в этом случае? Да, просто купить холодильник SAMSUNG. В некоторых холодильниках этого бренда предусмотрена такая функция, что для быстрого охлаждения продуктов достаточно одного нажатия на «волшебную» кнопку PowerCool. А вот функция PowerFreeze подойдет для интенсивного замораживания до твердой консистенции необходимых продуктов, а также для приготовления льда.

 

 

А возможно ли создать в холодильнике идеальные условия для хранения мяса и рыбы? В холодильниках SAMSUNGдля этого специально предусмотрен контейнер FreshZone, который и способен обеспечить специальные условия для хранения этих продуктов, поддерживая  «нулевую» температуру. В результате, и рыба, и мясо останутся свежими на длительный срок, сохраняя при этом вкус, цвет и все полезные свойства.

 

 

Каждый раз, когда мы открываем дверцу холодильника, мы нарушаем его температурный режим. Теплый воздух попадает внутрь и температура в камере холодильника тоже повышается. Поэтому, когда мы в раздумье изучаем «продуктовый» набор нашего холодильника при открытой дверце, мы рискуем качеством тех продуктов, которые там хранятся. Но SAMSUNG решил и эту проблему. Специальная система MultiFlow в холодильниках SAMSUNG поможет быстро нормализовать температуру после закрытия дверей.

 

Компактная (LED) подсветка на задней стенке холодильной камеры ярко освещает все внутренне пространство холодильника. Высокопроизводительные светодиодные лампы нагреваются меньше, обеспечивая реальную экономию электроэнергии, потребляя в 8-10 раз меньше, чем обычные лампы накаливания.

 

 

Так в чем же гарантия качества и долговечности?

 

10-летняя гарантия на  инверторные компрессоры  от SAMSUNG  -  гарантия и качества и долговечности.

 

 

Цифровые инверторные компрессоры, установленные в холодильниках SAMSUNG, эффективно охлаждают все камеры холодильников, экономно расходуя электроэнергию. А 7 различных режимов работы настраиваются таким образом, что снижают шум компрессора во время работы и интенсивность его износа.

 

Холодильники SAMSUNG действительно способны удовлетворить все самые нереальные «хочу» любой хозяйки. Элегантные, сверхсовременные и многофункциональные, - они обязательно вдохновят вас на «кулинарные подвиги». А стильный дизайн превратит холодильник в предмет декора вашей кухни.

 

Еще сто лет назад холодильник был абсолютной фантастикой и утопией. А сегодня мы можем смело отправляться в магазин техники Eldorado, где вам помогут выбрать подходящую модель холодильника SAMSUNG.  Что мы будем выбирать: большой или маленький; с одной или двумя дверьми; белый, черный или серебристый; с одной морозилкой или нет…Не важно. В Eldorado вы всегда найдете большой выбор холодильников по доступным ценам, выгодные скидочные предложения и быструю доставку.


(голосов: 4)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: