Душа человека и его холодильника


Душа человека и его холодильника

Скажи мне, что у тебя в холодильнике, и я скажу, кто ты.

Удивляет неожиданная интерпретация известной поговорки? Ничего не поделаешь, эпоха фьюжн (сочетай несочетаемое) диктует свои условия!

Фотограф Stephanie de Rouge (Стефания де Руж) поставила необычную цель: исследовать, что может рассказать содержимое рефрижератора о своем владельце.

девушка

бородач

блондин 

негры 

пара 

семья 

старуха 

шашлык 

парень 

сестры 

Вопреки сложившейся традиции, мы нарочно не приготовили ударные подписи для каждой картинки, оставив пустое место размышлениям читателей. Сколько продуктов питания расходует один человек, а сколько – большая семья? Что едят худые люди и чем питаются полные? Что особенного можно обнаружить среди продуктов в семье, где есть дети?

Кроме того, автор фотопроекта была неприятно удивлена, узнав, что не все люди охотно распахивают двери своих холодильников перед посторонними людьми. Очевидно, некоторые стесняются его содержимого либо просто не хотят, чтобы их бардак был доступен для просмотра. Есть и более философское мнение: место для хранения продуктов – слишком интимный мир, в который не хочется пускать незнакомцев.

А если бы Stephanie de Rouge пришла в твой дом, ты бы позволил ей заглянуть в собственный холодильник?

Юлия Майок


Похожие статьи:
Комментарии к статье: